• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Nikolay

Фольксваген транспортер 4

В этой теме 10 сообщений

Товарищи, у вас или у знакомых имеется ли автомобиль типа транспортер 4?

Собираю мнения о сием транспортном средстве. Хочется вторую большую машинку, с кузовом такого плана.

Толкового форума сходу не нашел, только про мультивен, но там пока ничего интересного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, у вас или у знакомых имеется ли автомобиль типа транспортер 4?

Собираю мнения о сием транспортном средстве. Хочется вторую большую машинку, с кузовом такого плана.

Толкового форума сходу не нашел, только про мультивен, но там пока ничего интересного)

В журнале За рулём была про него статья в рубрике "в деталях". Попробуйте поискать на их сайте.

Статью плохо помню, запомнились проблемы с шаровыми опорами при перегрузе, и возможность пуска двигателя всего с одной или двумя исправными свечами.

А почему именно Транспортёр хочется, Транзит тоже неплох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, у вас или у знакомых имеется ли автомобиль типа транспортер 4?

Собираю мнения о сием транспортном средстве. Хочется вторую большую машинку, с кузовом такого плана.

Толкового форума сходу не нашел, только про мультивен, но там пока ничего интересного)

У моего бати их было большое кол-во и сейчас один. Хороший бус, рабочая лошадка. Главное ремонтопригодная в гараже. Лучше дизель, хотя у некоторых другое мнение. А вообще почитай на форуме www.vw-bus.ru Про них очень много написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего бати их было большое кол-во и сейчас один. Хороший бус, рабочая лошадка. Главное ремонтопригодная в гараже. Лучше дизель, хотя у некоторых другое мнение. А вообще почитай на форуме www.vw-bus.ru Про них очень много написано. Кстати у отца ещё есть T3 и возможно продаст. Фото есть в моей теме: http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=3434
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на фото в твоей ветке я сразу его приметил, даже хотел спросить, но ты меня опередил =)

брать думаю к весне-началу лета, бюджет около 130 - 170 тыс. Возможно с продажей двойки, как ни жалко, но гараж хочется держать свободным.. даже больше от запчастей, чем от машины =)

спасибо за ссылки, читаю потихоньку. но читается сложно, из-за повторения даже в одной теме форумчанами одной версии неисправности. но и много полезных статеек, про полный привод, например =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему именно Транспортёр хочется, Транзит тоже неплох.

на самом деле выбираю между транспортером 4, мерсом 100 или если будут средства вито.

VW очень нравится по эргономике. и по цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле выбираю между транспортером 4, мерсом 100 или если будут средства вито.

Неоднократно слышал о том, что у вито подвеска проблемная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неоднократно слышал о том, что у вито подвеска проблемная.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подвеску не слышал, а на электрику Вито у ЗР были нарекания-глючила часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые глюки электрические исправляются прямотой рук, в принципе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти