• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Arh

Крепление дверных карт

В этой теме 4 сообщения

Использовал ли кто-нибудь нестандартные крепления карт. Стандартные какие-то хлипкие. Пока вставишь - половина уже сломана. На 9-ку помню были нестандартные крепления. В дырку от ежа вставлялся пластмассовый дюбель, обшивка проковыривалась отверткой и в нее вставлялась пластиковая втулка, в которую вкручивался саморез и все это закрывалось аккуратненькой заглушкой. Может кто встречал что-то подобное на наши машины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пластиковые дюбиля можно ими, аможно просто саморезами + поставить на них накладки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня закреплены на восьмёрочные клопы крепления обшивки задней двери очень удобно и много разово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовал автомобильные скобы для саморезов, а зекреплены они на люминевой полоске, прикрученной внутри двери, итого обивка крепится саморезами. Так же есть модные штуки - гайка-заклёпка, только для них нужны спец. клещи. Но саморезы на мой взгляд удобней т. к. не нужно в резьбу попадать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти