• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Тим

Возрождение старушки

В этой теме 664 сообщения

Кстати, эту тему надо жестко отмодерировать! А то тут и "Юридические вопросы", и "Техническое творчество" и т.д.

Да,согласен! Ладно будем ждать хозяина движка,поговорю с ним по поводу док-тов и цены,а пока только воду лью. Лучше историю ваших ласточек гляну,мож чё подсказать смогу :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,согласен! Ладно будем ждать хозяина движка,поговорю с ним по поводу док-тов и цены,а пока только воду лью. Лучше историю ваших ласточек гляну,мож чё подсказать смогу :biggrin1:

К хозяину движка предъява :biggrin1: :bd: . Он банально хотел тебя развести с полным кидком и попадаловом. Он просто на коленях прощения просить должен и сам всё исправить (затраты на снятие и установку движка и т.п.). Хотя если он 80 летний инвалид, то я бы простил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. ни 80 летний, но мужик вроде хороший. Просто я думаю что он низнал о док-те на высвободившийся агрегат,а ментам заморачиваться не хотелось и они ему сказали что придёшь с теми док-тами что есть и всё будет ОК. Короче нигодяи они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты с ним свяжешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только он с работы из Москвы приедет,сразу побегу на ответственный разговор!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче народ последние новости по моей теме таковы: Подходил к хозяину движка,всё у него распросил,он говорит что ни одной бамажки ему не выдали. Через час после разговора поехал в ГАИ всё разузнать. Узнал что теперь нужно просто подать заяву на получение док-та на высвободившийся номерной агрегат,а затем привезти двигатель в ГАИ для осмотра и получения соответствующих бумажек. Так что проблем в ГАИ с двиглом не будет!

Пошёл разговаривать по поводу цены,удалось её снизить немного немало на 5 косых. Вот такой вот расклад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бабки все равно не отдавай ему, пока доки на руках не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой,собственно их пока и нет. А доки постараюсь в близжайшее время выправить! Напрягает только то что двиг в ГАИ везти нужно. В принципе проблем нет,только вот из ласточки его вынимать нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути док-тов на двиг и вправду нет,но в базе данных ГАИ остались сведения о этом авто,в т.ч. и сведения по ПТС (мне мент пробил) именно поэтому проблем и нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там наверное очередей в мрэо нет. пришел, побазарил с ментом, пробил что надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: Если честно я так и не понял что такое МРЭО (расшифруй если можно), а по поводу очередей ты прав,городок небольшой,я зашёл а через 5 минут мне всё уже было объяснено!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда о таком даже не слышал! (даже когда в Тамбове жил,хотя город областной). Но для общего развития всё-равно нужно.Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас как? просто здание и написано ГАИ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что типа того,здесь всё в одном месте (и ГАИ и тех.осмотр и МРЭО походу тоже,всё в одном лице),а чё впринципе удобно даже!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно получить свидетельство на высвободившийся номерной агрегат (на имя владельца),т.е док-ты на двиг уже будут? А потом просто переоформить всё на меня,так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже когда в Тамбове жил,хотя город областной

А в каком месте ты там жил? В самом городе или в посёлках вокруг? Почему переехал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил на МЖК (в самом городе). Объстоятельства заставили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жил на МЖК (в самом городе). Объстоятельства заставили!

Понятно. Хороший город, не по-провинциальному красивый. Я там часто раньше бывал, а детство в области прошло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал что теперь нужно просто подать заяву на получение док-та на высвободившийся номерной агрегат,а затем привезти двигатель в ГАИ для осмотра и получения соответствующих бумажек.

То есть - авто утилизировано, но при этом ещё можно сделать свидетельство на агрегат (предъявив его)?

(если так, то это стольким любителям тюнинга развязало бы руки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты немного не понял. Док-т выдаётся не из-за того что я покажу им двиг,а потому что осталась инфа в базе данных ГАИ на эту машину (кто владелец,цвет и марка,данные ПТС)!!! Я незнаю сколько они хранятся,но владелец двига снимал машину с учёта в мае 2009 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче народ последние новости по моей теме таковы: Подходил к хозяину движка,всё у него распросил,он говорит что ни одной бамажки ему не выдали. Через час после разговора поехал в ГАИ всё разузнать. Узнал что теперь нужно просто подать заяву на получение док-та на высвободившийся номерной агрегат,а затем привезти двигатель в ГАИ для осмотра и получения соответствующих бумажек. Так что проблем в ГАИ с двиглом не будет!

Пошёл разговаривать по поводу цены,удалось её снизить немного немало на 5 косых. Вот такой вот расклад.

:ROFL: :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе эта база данных может решить проблему некоторых,кто попал в такую ситуацию (можно попытать счастье)

Ну наконец то Александр объявился! Я знал что ты за меня порадуешься

Кстати ты заикался что сможешь ко мне заскочить (когда к тёще поедешь),буду рад тебя видеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть - авто утилизировано, но при этом ещё можно сделать свидетельство на агрегат (предъявив его)?

(если так, то это стольким любителям тюнинга развязало бы руки)

Машинка видимо утилизирована не по программе утилизации, а просто по причине разбитого кузова, то есть как такового авто уже нет, но есть освободившийся двигатель, который при заявке хозяина и по предоставлении в ГАИ получит нужные документы!

Кстати ты заикался что сможешь ко мне заскочить (когда к тёще поедешь),буду рад тебя видеть!

Попробуем! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да и ещё раз да!!! Просто мы друг друга не поняли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.