• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Капиталка или замена?

В этой теме 109 сообщений

... или "оформлю, как только обкатаю, вдруг он бракованный?"

Прокатывает! ;)

Да, кстати, PND, я тут знак свыше узрел (может задуматься об объеме? :biggrin1: ):

post-1711-1302775715.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б его нормально зарегать можно было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно его нормально зарегать. Один член клуба подсказывал 100% вариант, с небольшими капиталовложениями и даже готов был посодействовать процессу. Так что усо реально с этим пихлом, вот 2112 сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вносят сейчас данные о ДВС в документы! :biggrin1:

Данные не вносят только в "Свидетельство о регистрации". В ПТСе и Базах ГИБДД все будет по старому. И именно по базам его и будут сверять.

В СТС будет только модель двигателя писаться.

Запихать другой мотор будет проще - надо будет в мрэо предоставить заяву и документы подтверждающие, что "новый" мотор твой собственный, а не снятый где-то проданный через авиту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня копеечка 71 года, пробег 430 тысяч км без капиталки (тьфу-тьфу-тьфу). Масло не жрет, компрессия еще в норме везде кроме 3 цилиндра - там чуть ниже. Так то вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня копеечка 71 года, пробег 430 тысяч км без капиталки (тьфу-тьфу-тьфу). Масло не жрет, компрессия еще в норме везде кроме 3 цилиндра - там чуть ниже. Так то вот...

такое бывает на старых двигателях, особенно когда собрано все хорошо и следили за всем качественно. Кстати, вполне возможно, что поршневые кольца менялись когда-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое бывает на старых двигателях, особенно когда собрано все хорошо и следили за всем качественно. Кстати, вполне возможно, что поршневые кольца менялись когда-то.

у меня 21063 87гв толи 250,толи300 тыщ без капиталки отбегала,потом продал,но в неё масла хорошие лились и менялись часто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 21063 87гв толи 250,толи300 тыщ без капиталки отбегала,потом продал,но в неё масла хорошие лились и менялись часто

У моего соседа 2107 1997года тоже прошла 300 с небольшим тыщь км без капиталки. И наверное еще тыщь 50-60 откатала бы, если бы он за уровнем масла следил :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти