• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Shpakis

А где хорошо глушители варят?

В этой теме 7 сообщений

Ау, купчинские и кто с Моск. р-на / ЮЗа :biggrin1:

К вам вопрос в первую очередь.

А то в знаменитом ремонте глушни на Лабораторном что-то вообще запредельные цены стали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с Arh'ом нравится "Система выхлопа" на Химиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дорого у них?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что. Нужно звонить и узнавать. Ну или подъехать. Насколько помню, первый осмотр у них бесплатно.

Не знаю, сколько стоят простые работы, но сложные у них очень недорого. Например, привести в порядок коллектор и штаны на Омеге. Нужно было снимать коллектор, штаны, высверливать обломанные шпильки, подваривать местами и т.д. На Полюстровском назвали ценник 6500. На Химиков сделали за это же хотели 4000. Думаю, можно найти и дешевле, но мне там нравится. Делают качественно, и отношение нормальное. По крайней мере, когда я приезжаю туда на Королле 89-го года мне не говорят, что это старая машина и ее проще выбросить. Кстати, еще как пример цен - Сварить весь глушитель на Короллу (от коллектора и до конца) из нержавейки - 15к (з/ч + работа). Стоимость оригинальных запчастей - > 20к руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой глушак польский полностью постваили, подогнули, подварили, подварили крепления за 6700 (6500 глушак все 3 части, работа; 200р подварить крепления). Сделали очень качественно, с душой. Еще пообщались со слесарем нормально, время пролетело незаметно. Я доволен по всем пунктам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Московском районе я таких контор не встречал. Клиентуры нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти