• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

Перемещенное из темы по объявлениям

В этой теме 11 сообщений

М..да!!! :biggrin1:

На одного копейковода меньше что ли будет!?!?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М..да!!! :smile1:

На одного копейковода меньше что ли будет!?!?!?

Да! На этом форуме! А Копейка в ближайшее время у меня будет другая! Главное чтобы президент с голода не умер! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: +100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Александр21013, хочешь честно - за твой пост дал бы по лицу, если бы ты написанное изрек прилюдно в моем присутствии. Много могу сказать но промолчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, НАЧАЛОСЬ !!!111 :smile1: :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дал бы по лицу, если бы ты написанное изрек прилюдно в моем присутствии. Много могу сказать .

Паша, на тебя плохо влияет объединенная европа :biggrin1: агрессивный ты какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, на тебя плохо влияет объединенная европа :biggrin1: агрессивный ты какой-то.

ну хорошо...

Это не европа влияет.., на меня плохо влияет Александр, который, согласно расписке должен был отдать долг в размере 10.000 рублей еще в 15х числах марта месяца. И почему я должен терпеть обнародованное хамство в свой адрес, если я мотивированно прошу отдать свой долг? Мне Александр рассказывает какое страшное у него финансовое положение что он не может отдать долг - и просит купить для него з/ч в Финляндии - это как? Т.е. это скрытое предложение еще денег одолжить? Дружба дружбой, а раз обещал вернуть к определенному числу - дык держи слово. Мне вон теперь тоже кушать нечего, ибо бабло закончилось, почему я должен искать варианты у кого-то перезанимать и сам влезать в долги из-за несдержанного слова?

З.Ы. Все вышенаписанное - дабы не пятнать за зря мою репутацию и потому. Да и "+" ко всему прочему - накипело, пля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Лягуха имеет реальные шансы после продажи остаться в клубе! А я без Копеечки не останусь! :biggrin1: Кстати она у меня тоже если помните не одна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Все вышенаписанное - дабы не пятнать за зря мою репутацию и потому. Да и "+" ко всему прочему - накипело, пля.

Тогда это в корне меняет дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти