• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

навигатор

В этой теме 26 сообщений

господатоварищи .

нужен навигатор на день готов дать денег .еду в лугу и зная количество указателей на наших дорогах боюсь уехать не туда.короче хелп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лугу? так туда доехать проще простого - по киевскому шоссе прямо не сворачивая, а вот если в самой луге какой то закоулок искать тогда да пригодиться :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на киевское через

кад-пулковское-киевское-через гатчину

там блин в гатчине просто мутно как то по карте толи прямо толи там обьездная.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, позвони мне завтра, я тебе все "тонкости процесса" опишу. Ничего сложного. Я каждый месяц раза по два мотаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на киевское через

кад-пулковское-киевское-через гатчину

там блин в гатчине просто мутно как то по карте толи прямо толи там обьездная.....

да вокруг гатчины есть обьездная дорога, едешь всё время по указателям на псков и мимо луги не проскочишь :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ехать не на указатель луга? а на псков?

или там будет такие

гатчина-40

луга-65

псков-далеко)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед Гатчиной будет указатель Гатчина прямо, объезная налево ответвление. Тебе налево. Потом ещё одно ответвление перед Мшинской будет, тоже налево брать надо.

Короче боятся не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это извините за офтоп был случай.

глушили рыбу . дядя там тоже сказал бояться не надо ...в итоге веселые но глухие без лодки и ,что самое странное сапог сидели у берега у костра и ржали....а могли не ржать....

---

я к тому что блин.у нас на дорогах так мало указателей страхово ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше камеру купи, а то менты злые на этой дороге. Секут скорость и обгоны. В Колпанах (это от Гатчины до Никольского) обгонять третьим рядом нельзя, в независимости от разметки.

Топишь по Пулковскому до Дони, там дорога резко сокращается и наступает мясцо :sad: . Это начало Верево. Долго катишь по прямой пока не въедешь в болотце. После него левее, там куча знаков и течение вынесет, но займи левый ряд. После начиная с виадука будет длинная разбитая и медленная Гатчинская объездная - обгонять почти нельзя. Потом после моста-арки (ты едешь под ним) начнётся опять прямая - Колпаны (это засада), после Никольского любят стоять менты. А там едешь прямо до Луги не сворачивая. Сама дорога пару раз изгибается, но это большие изгибы. Соблюдай скоростной и обгоны. И при въезде в Лугу аккуратно - там много бьются из-за обгонов, местность холмистая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, всё так как в пред идущем посту, плюс ко всему на пулковском шоссе гонмонда с камерами на триногах любит стоять(после заправки лукоил, перед подъёмом на пулковскую горку и на ней напротив танков), еще любят, на перегоне дони-верево, в жопу пристраиваться и ждать пока на обгоне сплошную не пересечёшь- но это в основном в тёмное время суток, хотя и днём я такое наблюдал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безпредел мля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безпредел мля.

да какое там, так жути нагоняем :sad: , не спеша доедешь часа за 2-2.5, если без пробок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Ехать соблюдая ПДД, не обгонять где нельзя, не превышать где нельзя, откровенных подстав от ДПС я не встречал ни в Никольском ни в Колпанах, и самое занятное - с киевского шоссе никуда не надо сворачивать - и будет вам Луга...и собственно Гатчинской обьездной не обязательно пользоваться - т.к центральный проспект идет прямо от вьезда до выезда, но там = 2 жд переезда, много светофоров, много маршруток + такси и частники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безпредел мля.

Ну это разминка. Беспредел начинается после Луги. Дороги разбитие, холмистее и знаки 3.20 и 3.21 сменяют друг друга только успевай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь выяснилось что ехать надо не в лугу а в населенный пункт чолово......

теперь гадаю как лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь выяснилось что ехать надо не в лугу а в населенный пункт чолово......

теперь гадаю как лучше...

Где это. И обычная карта решает все проблемы навигатора :sad: .

Известный анекдот. Сидят бабки в деревне. Мимо проносится джип и влетает в болото на конце деревни. "Ну вот, опять глонасс Петровичу подработку принёс."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые места. Там немцы обошли Лужский рубеж обороны, побив 4 дивизию народного ополчения. В болотах западнее погибло много солдат из самой Лужской группировки при отступлении, точнее сказать при прорыве окружения. Одних тяжелораненых 4 тысячи. Из 45 тысяч 20 погиблоо, 20 сдалось в плен (померли в плену во Пскове) и только около 3 прорвалось через Гатчину в Питер. 4 ДНО отошла к Колпино. Ну а немцы через Тосно ломанулись к Ладоге - финал известен.

А ты туда проедь по Киевскому, а обратно по Московскому. Нам расскажешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю знаю.дедуля рассказывал не мне.отцу как красные комиссары шли сдаваться ....

наверно так и сделаю туда по киевскому обратно по москкоскому .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет Киевского, но на Московском теперь частенько пробки даже в будние дни бывают в районе Ям-Ижоры, Ленсоветовского

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин точно.там же масштабный ОЛОЛО.чинят всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Верево тоже бывает ОГО-ГО. Но на Гатчинскую окружную можно просочиться через Павловск, а в него по Софийке и через Московскую Славянку. Только вот плутать много придётся - навигатор не поможет :sad: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы, блин, еще через мурманку ему посоветуйте проехать :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо.поеду через киевское . и туды и оттуды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти