• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 65 сообщений

машина ох****на

перед новым годом смотрел 03 такогоже цвета с пробегом 30ткм,,на черных номерах и 155 резине-смутило что битая была(передние двери закрывались только с пинка ноги,причем с разбегу,и треснувшая шпаклевка на переднем крыле),но двигатель просто шептал,повезло тебе

гонять такую машинку под такси-преступление,трешек в таком виде мало.............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ставки,машина проживет у данного хозяина 2 месяца,потом колхоз под аля "таксистский уклон" либо опять помехой справа окажется у чурок(ой извините извините у урок) либо как обычно найдется более лакомый вариант под убйство.

машина хороша,******************.

Не надо разжигать в теме ругань! Если у Вас какие-то чувства к автору темы, то высказывайте их лично ему по средствам "Личных сообщений" или просто не читайте сообщения этого пользователя. /metrolog

Отредактировал metrolog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
155 резине

На Трёшки 155 резина никогда не шла! Первая была ИЯ-170 165/82-13 (до 1982 года), на ней я её и забрал, одно колесо на 5-(запаска), два задних на 4, передние были недокачены, состояние на 3. Позже шла МИ-166 165/80-13, а затем МИ-16. Сейчас пока стоит новая ИН-251 175/70-13 (была вместе с машинкой). :x

Вот это её родные с завода задние колёса!

0_59111_b6b58fc4_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/364817/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, компрессия во всех цилиндрах 11,2. СО и СН меньше "ментовской" нормы в 2 раза. :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Трёшки 155 резина никогда не шла! Первая была ИЯ-170 165/82-13 (до 1982 года), на ней я её и забрал, одно колесо на 5-(запаска), два задних на 4, передние были недокачены, состояние на 3. Позже шла МИ-166 165/80-13, а затем МИ-16. Сейчас пока стоит новая ИН-251 175/70-13 (была вместе с машинкой). :x

Вот это её родные с завода задние колёса!

0_59111_b6b58fc4_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/364817/

какая разница,что шло с завода,в то время что достал,то и поставил,я это сказал к тому,что она тоже "из старых запасов"

у той трехи салон круче был,красно-черный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт крутизны, а мне нравится, что он однотонный, бежевый! :x И салон уже , как и двигатель, ни на что не влияет, если убит кузов! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю насчёт крутизны, а мне нравится, что он однотонный, бежевый! :smile1:

на вкус и цвет все фломастеры разные :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто скидывал чехлы, вообще офигенно смотрится! В принципе, я сейчас ощущаю состояние новой машинки! Она классная! У меня ВАЗов таких ещё не было! :x Кстати, машинка из Купчино))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто скидывал чехлы, вообще офигенно смотрится! В принципе, я сейчас ощущаю состояние новой машинки! Она классная! У меня ВАЗов таких ещё не было! :smile1: Кстати, машинка из Купчино))))))))))

а сейчас таких вазов и не делают,когда искал,рассматривались только машины со знаком качества,но не сраслось,а то,что сейчас делается больше похоже на китайскую подделку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас таких вазов и не делают

Согласен! Сейчас полное Г..., то что сходит с ВАЗа!

Дедушка молодец! Хорошо сохранил. Она с 1990 года не ездила, только раз в год готовилась к "зимовке" и раз в два месяца заводилась и проезжала 20 метров , а потом в гараж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Сейчас полное Г..., то что сходит с ВАЗа!

Дедушка молодец! Хорошо сохранил. Она с 1990 года не ездила, только раз в год готовилась к "зимовке" и раз в два месяца заводилась и проезжала 20 метров , а потом в гараж.

зато теперь,как я понимаю,она составит конкуренцию шайтан-такси,жаль,наверно,дед её берег не для этого

эта машина должна быть аппаратом выходного дня,причем сухого и солнечного,а не жоповозом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начинаешь????????????????? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль,что такой аппарат достался именно тебе,и это не зависть,просто догадываюсь что будет дальше с этой машиной

расскажи,как ты сохранил зеленую01 в состоянии оригинала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много аппаратов пожалели что попали в руки к шурику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль,что такой аппарат достался именно тебе,и это не зависть,просто догадываюсь что будет дальше с этой машиной

Зависть это, зависть! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависть это, зависть! :smile1:

ошибаешься

тут сугубо сочуствие к машинке и к деду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у тебя претензии к моим предыдущим машинкам и моим отношениям к ним? В чём ты меня упрекнуть то можешь? В том, что они становились лучше чем когда я их покупал? :smile1: А это действительно так! А Лиц не Северо-Западной национальности и на твой век хватит! Не хорохорься! Ни в одном ДТП моей вины нет! Тем не менее я находил силы восстановить машинки! А ты для своей много сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница в чьих руках. Кто то имеет возможность и желание тот и катается с удовольствием, а если что то с авто случается то опять же авто личное а не общественное и дело тут только хозяина.

Захочу в гараж на пеньки поставлю, а захочу с обрыва спущу.

Трёшка классная. На такой конечно только по праздникам да выходным выезжать неторопливо прокатиться по городу. что б шеи сворачивали и пешеходы и владельцы пластиковых ино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трёшка классная. На такой конечно только по праздникам да выходным выезжать неторопливо прокатиться по городу. что б шеи сворачивали и пешеходы и владельцы пластиковых ино.

Так на ней и едется по другому! Спокойно и не напряжно! А когда только взял, включил радио, а там Утёсов......))))) :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие у тебя претензии к моим предыдущим машинкам и моим отношениям к ним? В чём ты меня упрекнуть то можешь? В том, что они становились лучше чем когда я их покупал? :smile1: А это действительно так! А Лиц не Северо-Западной национальности и на твой век хватит! Не хорохорься! Ни в одном ДТП моей вины нет! Тем не менее я находил силы восстановить машинки! А ты для своей много сделал?

особенно лучше они все стали смотреться в развороченом виде,ага.....восстановил-молодец,тока это уже не оригинал

выдержка с форума 2103:

В настоящее время 100% «стоковых» машин осталось очень мало, поэтому они ИМХО представляют наибольшую ценность. Сейчас очень много людей стремятся к тюнингу, но это (опять же ИМХО) только дешевит машину. В нашем клубе есть много машин, уже сильно изношенных, из которых очень сложно сделать оригинал (хотя были случаи когда оригинал восстанавливался просто из "пепла", что, конечно, требовало огромных капитальных вложений), но есть и вполне в приличном состоянии, которые еще можно "спасти". Бывают, например случаи, когда еще в приличном состоянии машины попадают в руки людям, они их зачастую начинают тюнинговать, вместо того чтобы заняться полноценной реставрацией с доводкой до состояния 100% оригинала. Просто жалко становится такие машины. Понятно, что, если машина эксплуатируется постоянно, то по современным меркам, ездить на 100% «стоке» трудно, непрактично и т.д. Но бывают случаи, когда машина эксплуатируется очень редко и держится для коллекции, или вообще не эксплуатируется. В этих случаях она ИМХО должна быть 100% «стоком».

реставрация и такси,как и каждодневная эксплутация вещи несовместимые

а сохранить в состоянии оригинала ты при всем желании не сможешь,такую машинку беречь надо,а не улучшать....

свою личную технику я по работе никогда не гоняю,только за это она мне уже спасибо скажет

как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты уже достал! Не могу понять, соскучился что ли! Вроде иногда и здравые мысли проскакивают! Мальчик, пойми я не собираюсь оправдываться по этому вопросу, тем более перед тобой! Написали же ясно, не нравится, пиши в личку. Тема не для флуда! Похоже тебе надо провериться у психиатора! А что и как делать с машиной уж как нибудь без тебя решу! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё писать то? "Вау, круто, шикарная трёха..." Тема только началась, у каждого есть своё мнение :smile1: Я бы к примеру на такой не стал ездить зимой по нашим соляным ваннам, весь шик быстро испортится...

А вы говорили на форуме тухло, во какие горячие темы, не считая вашей, и с посещаемостью у нас всё нормально :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пойму с чего Вы взяли, что я собираюсь её убивать в такси и нещадно эксплуатировать зимой??????????? Это Ваши, ни на чём не обоснованные домыслы! А по моему отношению к моим машинкам лучше внимательно почитайте мои темы! Кто то из Вас искал для соей машинки родной новый Вебер, АКБ 6СТ-55, резину СССР? Чего то не видел! :smile1: А для Трёхи я уже нашёл даже свечи А17ДВ, новые , СССР за 120 р. комплект! И новые провода СССР за 150 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать это еще не значит поставить и красоваться этим!как мне помнится АКБ был найден для 2101,но так и не был поставлен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.