• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

покупка ваз 2112

В этой теме 56 сообщений

четырки это кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к лову,хорошую ауди 80 или 100 (бочки до 92го года) очень сложно найти дешевле 140 тысяч,если совсем хорошую и после 91го года -то от 180 и выше, спрос велик.

сотки с середины 91 уже бочками пошли есличо :biggrin1:

но с иномарками проблем может быть больше,как в поиске,так и в экспуатации.

исключение-старый опель популярных моделей (омега,вектра)

и форды (не мондео)

:sad: :lol: :lol: это наверно как раз две самых проблемных марки!

есть такая поговорка у немцев,не было машины хуже опеля пока не придумали форд))))

ЗЫ:была омега А,кадет,эскорт и почти был скорпио.

четырки это кто?

ваз 2114 :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чатырки, на сколько я понимаю, были одарены новым колющемся бампером как раз для защиты "больного" места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят можно долго спорить о достоинствах той или иной машины.

идеальные машины тока новые и то не все.

мне не нужны 9 где надо покрасить или двигло поменять,я нелюблю прули.и мне точно не нравяться старые тойоты.

варианты подварить покрасить тоже не нужны.в копе тоже надо было подварит покрасить .

----

14 это выбор. цена качество в разумных пределах.хочешь жесткий кузов? купи бтр . там жесткий.

ино 91-93 года? кому они нужны.все эти опеля и форды меня от них тошнит.а здесь 2004-2005 год и салон и инжектор .

+

это таз.и этим все сказано . если тазы чинят везде и за адекватные деньги . то все эти тойоты да опели не везде.

-------------

ещё раз по поводу морды,я как то не собираюсь использовать 14 в качестве бтр для разгона демонстрантов .

и в качестве дачного грузовика-вездехода тоже.дачи у меня нет. дача была у жены.пускай туда на електрички ездит .

варианты уже есть.нужен человек на колесах и с возможностью помочь . ибо я не очень в пптазах .

---

а вообще позвоню Чесноку..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+

это таз.и этим все сказано . если тазы чинят везде и за адекватные деньги . то все эти тойоты да опели не везде.

Я так понял, что ты уже определился, переубеждать не буду. Но на правах флуда - покажи мне место, где ремонтируют ПП тазы и НЕ ремонтируют/не могут отремонтировать старый Опель (за Форды не спрашиваю, не смотря на его наличие по сервисам не очень осведомлен. Не хочет он ПОКА ломаться). Я обычно ремонтировал Омегу в обычном широкопрофильном СТО, и ни разу ни у кого не возникало вопросов: "Мля, а как тут это снять/открутить/починить". Единственный минус - если планируешь уезжать дальше чем за 100 км от Питера - беда с з/ч. Они там только на заказ. Бате дважды переднюю стойку на Корсу в Тверскую область с проводником отправлял. А в Твери - только на заказ, ждать 2 недели.

P.S. Сейчас ищу живой Опель Astra до 150к - хетчбеков вариантов предостаточно живых. Но мне нужен сарай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто знаю что есть проблеммы с этим не всегда и не везде но бывают.

да я определился . честно япону или стрый опель это не комне.

------

+ да у 14 слабый бампер.но это не бампер а юбка бампера а это разные вещи.тем более с чем сравнить...сравним с копеечным?или с лачети ? один железный другой из машины за 500 тыщ...есть разница.

и кто вам сказал что бампер этот вечно там стоять будет :P :sad: :biggrin1:

-----

на 14 есть планы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти