• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Bad Tony

9 мая

В этой теме 7 сообщений

У меня вопрос ко всем организаторам и участникам клуба... Будем ли что-нибудь планировать на 9 мая??? В прошлом году на сколько я помню был заезд колоной к панораме обороны... В этом году туда ехать не предлагаю, так как идет ремонт мурманки и можно встать в пробку и очень надолго...Есть предложение к памятнику разрыва блокады, а там и недалеко до самого озера...

Так что думаем и предлагаем :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня как на организатора и участника надежды никакой - работаю как проклятая по 16 часов в сутки (в том числе и 9 мая :smile1:). За остальных говорить не берусь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Nataliya

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 9 мая буду в Казахстане :friends: самые ближайшие мысли только на автовесну. 27 мая. надо б до этого ещё футболочку забрать у Nataliya.

Joni105101, а что так? Приезжай - в Питере красиво, осенью так вообще прикольно по паркам Пушкина, Павловска, Ломоносово погулять - такую фотосессию можно забобенить :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куда-то соберётесь, напишите ЛС. Постараюсь поддержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что 9 мая не вариант для каких-либо движений! Т.к у всех есть и друзья-знакомые, которые хотят провести этот день вместе!!!! А к разорванному кольцу можно и летом собраться, с палатками с лодками, с шашлыками!!!!)))) Я пас короче!!! Кстати! Сегодня кто-нибудь поедет на сходку)))(5.05.12г)

9dbbbbd20b99260c8e350ee3d1539184.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что 9 мая не вариант для каких-либо движений! Т.к у всех есть и друзья-знакомые, которые хотят провести этот день вместе!!!! А к разорванному кольцу можно и летом собраться, с палатками с лодками, с шашлыками!!!!)))) Я пас короче!!! Кстати! Сегодня кто-нибудь поедет на сходку)))(5.05.12г)

да должны .....всегда там кто то есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти