• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
spbstreet

Карельский призыв!

В этой теме 4 сообщения

Всем приятного времени суток :smile1: Собственно есть предложение, я с народом собираюсь на ралли "Белые ночи" в Карелию, в этот раз будет жарко, впервые проходят объединенные ралли, 2 дня, 4 этапа, клуб + чемпионат России. Мы стартуем в 12.00 22.06.12г., ралли начинаются в 15.00. Кто готов и может звоните мне на мобилу и будим договариваться (телефон в подписи :smile1: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но я принимаю участие в Российском чемпионате по болотному футболу :) среди любителей. При победе едим в финку на мировой чемпионат по болотному футболу. Поэтому Удачи в ралли :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатались просто на ура, погода была супер, купались загорали и пили в неограниченном количестве. Допы были жесткие, сходов много, скоро на youtube выложу видяхи, фотки позже будут Вконтакте на моей страничке или на страничке SSSRally club. :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Жаль что у нас все мероприятия нужно задолго планировать. Вот так вот "запросто" - 19-го решили, а 22-го уже поехали - это, к сожалению, не про нас :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти