• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
shalaev79

Повороты

В этой теме 6 сообщений

Доброй ночи.сегодня произошла такая штука,еду я ночь по городу поворачиваю в право и слышу,что реле поворотов начинает ускоренно мигать,по всем признакам понимаю,что сгорела какая-то лампочка.подъехал к дому,проверяю,включая левый поворот все в норме.мигают.проверяю правый все мигают.я в растеряности,прислушиваюсь к реле,после включения правого поворота перввые два мига нормально потом ускоряется и также ускоренно мигают,но не одна лампочка не сгорела,добавлю еще на машине стоит сигнализация Тамогавк 9010,подскажите причину,че оно так быстро мигает? Да еще реле с 6-ки.подрулевое переделаное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать с самого простого отключить блок сигналки от своего разъема и проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть лампочка окислеалсь или реле подгорело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема на 2107 - лампочки сначала начинали быстро моргать, потом вообще просто загорались. И не отпускало их, пока машина не постоит хотя бы час. Решилось банально - замена реле поворотников. И судя по тому, где оно висело - я был не первый, кто его менял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только правая сторона интенсивней мигает,даже вот ночь простояла.вышел,тоже самое.

проверил кантакты,лампочки все в норме,завтра попробую поменять реле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все окей просто окислелись лампочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти