• Announcements

• SP038

Информация для новых участников   03/07/24

Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sign in to follow this  
Followers 0
JEKA

Мож замутим всетречу северян? суббота же

28 posts in this topic

хоть не суббота, но я болел и машинка тоже благополучно сдохла (оборвало ремень на 99).

0

слишком частые встречи,поэтому мне кажется никто и не ездит регулярно.вот если бы проводились раз в месяц например,то у людей было бы желание и стимул всех увидеть.ведь не секрет что многие из клуба пересекаются довольно часто и без встречь!и многим я думаю просто лень ехать(для чего они себе конечно же находят уважительную причину :biggrin1: ),а некоторым и реально никак не сьездить(например мне,у меня маленький ребенок).а раз в месяц люди бы активней я думаю выбирались,всё таки не так уж и часто как раз в неделю!

0

слишком частые встречи,поэтому мне кажется никто и не ездит регулярно.вот если бы проводились раз в месяц например,то у людей было бы желание и стимул всех увидеть.

Когда я покупал эту машину, ее прежний владелец говорил мне примерно то же самое ;)

0