• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sphinx

Адовое но весёлое ведро.

В этой теме 341 сообщение

TER, нее)))

у меня моральная травма после этой кузовни))

как минимум она или сгниет подомной или я ее разлюблю обо что нить зимой)))) :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил: "Хочешь стать волшебником - купи полуавтомат".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За недельку по веччерам была разобрана вся передняя подвеска.Убрал люфты в рулевой машинке.

Два из четырех рычага постукивали,наконечники мертвые.

Поехал к другу и снял с бнв с разборки все рычаги и все рулевые наконечники,стойки стаба,крышку бардачка так как в моей сломан замок,весь индивидуальный свет(буду инсталить при сборке покажу) ну и собственно собрал всю переднюю подвеску.

Да бу да денег нет,но она не стучит и надеюсь проживет до весны и задешман))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, а копердос-то когда поедет?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038, а хз.разберусь с поджопом и поеду к Игорю выводить коллектора.

Потом и поедет .

Может к тебе будет ещё коммерческое предложение на тужу тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем восстановил заднюю левую внутреннюю арку,натянул ремонтную внешнюю.Зачистил и за шпатлевал порог в переходе на арку,середину и спереди просто зашлифовал,лень шпатлевать))

Подварил пол в багажном отделении,теперь запаска не вывалится)))))

Жопа под бампером совсем печалька,надо выпиливать по хорошему и вваривать квадратный профиль,но уже холодно,лень и надеюсь ни кто в жопу не въедет.

Так что со сваркой вроде покончено.

Теперь промазать герметиком снаружи,покрасить и промастичить и начнем перебирать жопу и собираться в кучку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, :biggrin1: :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опишу немножко происходящее))

Все было покрашено и обработано мастикой.

После чего были установлены тросы ручника,система мне не понравилась,стоит здт а система ручника как на классике внутри торм. диска.

короче ручник работает теперь.

Была приобретена сигналка с авто запуском и обратной связью,ну привык я к такой роскоши со времен шкоды,все подключил осталось проверить.

потом были поменяны самые большие сайлентблоки моста или балки не знаю как обозвать,стойки стаба и яйца на задней подвеске,на сайлентблоки рычагов денег не хватило.

подвеска закатана под машину и все прикручено.

Потом была дилемма с передними суппортами,при откручивании в моих за ломалось все,и прокачка и шланг,примерно по цене бу моих суппортов в спб,в москве я нашел комплект передних тормозов с 540 бмв(они вентилируемые и толще)ну грех не купить.Так что спереди прикрутил тормоза от 540 сзади получилось восстановить свои.

Было куплено куча торм. трубки и наконечников и взята у друга обжимка,от блока АБС протянули до жопы новые трубки и шланги так как все было гнилое и тупо отпилено.

прокачали ни где уже не течет.Профит))

прополоскали и вкинули на место бензобак,протянули 3 новые магистрали,подача,обратка и вентиляция.

не хватило хомутов что бы прикрутить бензо фильтр.Может сегодня доделаю и проверю герметичность топливной системы.

Пока все.Она все еще не собрана и пипец я был оптимистом когда за 7 дней отпуска хотел всю ее подварить и собрать обратно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал всю топливную магистраль.включаю зажигание а насос молчит пробую дальше и стартер молчит.

Забыл массу на мотор привернуть,стартер ожил после процедуры а насос нет.

Подал плюс на провод проходящий в салоне,работает.полазив часик с тестером нашёл реле около мозгов.на реле все подаётся,оно щелкает но ни чего не работает.заменил реле на такое же из блока предов, все заработало и завелась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, весело время проводишь =)

когда в гости ждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же без этого.

надеюсь что в ноябре уже получится к тебе приехать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные пролетели и собрать ее до состояния можно ездить я не успел((

были одеты двери и вот с ними то я и прилип на всю субботу.

Двери одели а что бы их закрыть приходилось так хлопать что пипец,либо более менее норм закрывались но большие зазор.

И только вечером я допер посмотреть с низу оказалось я слишком высоко приварил порог,если заднии двери закрываются очень четко и зазоры норм,то передние задевали низом порог,пришлось поработать молотком чуть чуть и двери стали закрываться четенько)))на этом кончилась суббота.

В воскресенье одели передние крылья,заинсталили ранее приобретенные локера.Это отдельная тема,на бнв задних нет а передние просто маленькая тонкая полоска,где то в лен области конторка клепает локера на бнв по типу как на жигули,да не эстетично смотрится локер заходящий на арку но зато закрывает все что только можно под крылом,комплект обошёлся в 500р))

поставили фары на место и капот.

спрятал установленную сигналку выбор пал на знакомый мне по шкоде старлайн а 91 с автозапуском,ни разу ни глючил и не подводил.

подсобрал в пучки проводку перемотав ее тряпочной изолентой протянул до багажника от магнитолы рца кабели ну и убрал пару косячков под торпедой в плане скруток.

И на последок кинул ковры.больше к сожалению ни чего не успел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider, а чего фоткать то?

Доделаю,выкачу помою и отфоткаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а процесс?, вон Павлик, каждый винтик фотографирует и пишет комментарии под картинкой, metrolog интересные отчёты оформляет, а ты что отстаёшь? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду исправляться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адово плюсую, готовый авто не настолько интересен,как процесс его восстановления)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у этой сигналки с дальностью? Какое реальное расстояние приема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мерил)) но если ставил за соседним домом то с утра заводил через свою квартиру и соседний дом.

На приём расстояние больше у нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот и крылья на законном месте))

b9221fe05531.jpg

А вот и двери.

de8cf38f5400.jpg

Вчера успел собрать центральную консоль.

dd040a484c04.jpg

Пассажирское и пол заднего сиденья).

243e7db17ad3.jpg

А так же пластик вокруг ног водителя и вкрячил подсветку ног,ночью что нить уронишь потом хрен найдёшь.а так дверь открыл все озарилось и ищи спокойно)))

96275c284f2f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, надеюсь в эти выходные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно поехало))) отчёт завтра и осталось пару косячков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.