• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Slow_car

Перекраска машины в другой цвет

В этой теме 10 сообщений

Как регестрировать? (до или после?) Где? Что для этого нужно? Вообщем побольше подробностей... Очень нужно. :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони в МРЭО, они тебе все подробно объяснят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как регестрировать? (до или после?) Где? Что для этого нужно? Вообщем побольше подробностей... Очень нужно. :ROFL:

Естесственно после. По закону в течение 5 дней после покраски, но поскольку ты можешь сказать при остановке тебя гаишником, что покрасил только-только, то вообщем-то на это можешь не обращать внимание. Регистрировать в МРЭО либо в том, где зарегистрирован автомобиль, либо в любом коммерческом. Нужны документы на машину (если по доверенности - в доверенности должно быть указано разрешение на изменение цвета), оплатить квитанции в сберкассе на внесение изменений в ПТС и еще что-то не помню - можно посмотреть в МРЭО, написать в МРЭО заявление о изменении цвета, представить автомобиль к осмотру (желательно чтобы где-нибудь внутри в багажнике или салоне осталась старая покраска иначе могут придраться) и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я тех осмотр не сам проходил... не сочтут ли мою машину не пригодной к эксплотации....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я тех осмотр не сам проходил... не сочтут ли мою машину не пригодной к эксплотации....

а при чем здесь то, кто проходил тех осмотр?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно с Техпаспортом, его же тоже нужно менять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно с Техпаспортом, его же тоже нужно менять?

Техпаспорт- нет, св-во о рег.- да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его и имел ввиду ) Сколько это стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МРЭО тебе и переделают ПТС и Свидетельство о регистрации.. За "Внесение изменений в ранее выданный ПТС" заплатишь около 20р, за новое св-во о Регистрации 50 рублей (помоему так). Всё это оплачиваешь в сбербанке. Всё, а так позвони в МРЭО - проще.. Запомни - квитанции оплачиваются от лица владельца машини. Так же - квитанции оплачиваются не "абы куда" а на код ОКАТО (у каждого МРЭО он свой) [его у тебя спросят, когда придёшь в сбербанк оплачивать квитки], следует его уточнить заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая штука: я наследник ваз 21013 ,я вступаю в наследство и, по идее, машина уже моя,могу ли я приехать на переоформление машины на себя(по наследству) на уже перекрашенном авто???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти