• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 23.01.18 везде

  1. 2 points
    Как-то я пропустил процесс восстановления с осени,..даже и не подумал бы что за такой короткий срок можно провернуть такое! работа титаническая, моего джипа варили 8 месяцев, а работа там была менее сложная ибо контрольные точки и геометрия была приемлемая... Молодцы!
  2. 2 points
    Почти две недели шланговал, ничего не сообщал. А процесс шел, как запланировано На позапрошлых выходных машина первый раз в 2018 году выехала из гаража, правда без двигла и кпп, но со срулём и работающим гидроручником Целиком не выкатывали. Нужно было зачистить сварные точки и швы. Не в гараже же пылюку разводить, мне там ещё краситься) А в прошлую субботу после посещения Drift Matsuri SPb на автодроме Санкт-Петербург, что в Шушарах, я заехал в гости к Павлику, который любезно дал покрутить руль в своём гоночном болиде и подарил передний бампер, за что ему огромное спасибо! В воскресение я занимался тем, что придумывал кожух для электровентилятора, ибо грантовский оказался шибко толстым. Конструкция примитивна, но функционал у нее что надо: поток направляет, вентилятор держит. Кожух я ещё доработаю, поэтому он покрыт сварочным грунтом. Хочу наварить проволоки, связав 3 опоры вентилятора. Под конец дня дошли руки до стоек, к которым будет привязан радиатор: взял профиль 25х25 и немного подогнал под сварку. Теперь первым делом надо обменять баллон углекислоты на новый.