• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 21.06.19 везде

  1. 4 points
    Всем ещё раз привет) Как и планировал, выполнили с Лешей SP038 сварочные и антикоррозионные работы по моей машине в лучшем доме ЛондОна - Kolhoz Garage) Работы выдалось не особо больше, чем предполагалось, но некоторые моменты были весёлые) вытряхнули немного эха советского союза в виде пушечного мякиша комочками с кулак, современных сварочных доработок не лучшего качества, даже нашли термощит из стекловолокна над глушаком, покрытый добрым слоем пластилина внутри багажника. Но в целом картина была не из ряда порнографии, с машиной все шло своим чередом с небольшим отставание по времени планирования. Просадки по времени случились при подгоне ремонтного железа и при работе с мастикой :как её не грели, как были комки, так и остались. Получилось, что масьику мы разбавили 2к1, но это никак не отразилось после нанесения, с машины не лилось, схватилось минут через 15. Фото прилагаю)
  2. 3 points
    Да, это были незабываемые 12 часов перформанса При беглом осмотре всё казалось более чем живым, а в итоге лонжерон пришлось изобретать заново. Но в целом днище в достойном состоянии благодаря сочным дедовым примочкам из пушсала
  3. 1 point
    Добрая работа! Лёша на высоте!!!
  4. 1 point
    Родео Драйв мне нравится больше всего, особенно тем, что там вечером пустует местечко как раз для копейководов
  5. 1 point
    Ещё раз поздравляю тебя, Леш, с этим знаменательным событием!!!) Отдам свой голос за родео драйв - близко к твоему дому и как-то поживее там, что ли)