• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Григорий

Член клуба
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Григорий

  1. Поздравляю! Как говорится не гвоздя, ни жезла!
  2. Хорошее путешествие! Хорошо написано, спасибо, было интересно.
  3. Посмотрел эфир, ели встал. Здорово получилось! По делу и по доброму. Лучше всех получился @Fakstrot
  4. Сейчас у благовещенского моста, тут свободно и вполне уютно)
  5. У Инженерного замка или у Исакия, или вокруг памятника Барклай-де-Толли у Казанского. Правда не факт что там свободно будет. Еще пятачок на набережной перед медным всадником
  6. Тогда там же можно между храмом и подводной лодкой. Спуск у Академии вечером мимо проезжал, там клумбы отодвинуты, стояли 2 машины
  7. Я за! А какой из спусков? Тот что у Академии Художеств или тот что напротив верфей?
  8. Могу на тройке подъехать, если это будет к месту.
  9. Учавствую! Август 2018. Мы у бабушки!
  10. Держись комрад!
  11. Одобрили заявку, я в деле!
  12. РОК forever ! Спасибо! В живую на самом деле мильон нюансов на ней, но как говорится дорогу осилит идущий. Салют! У шестерки свой салон (красный или например малиновый) прекрасны, единственное меня всегда смущали вензеля "аля рус". Решетку на мой вкус лучше оставить родную, но я бы поискал ранние очки серебристые.
  13. 3 года назад судьба свела меня с автомобилем ярко красного цвета: двигатель засажен, траверса коробки снесена, пиленные пружины, кривой кардан, уйма колхозинга, покрашена не очень. Но знакомый с детства силуэт, запах салона, голос потрепанного двигателя, скрипы органов управления, звон захлопывающихся дверей. Мне тогда даже почудилось что я услышал голос отца, приглашавшего прокатиться с ним, как это бывало когда-то. В общем автомобиль я тогда приобрел и понеслась душа по кочкам: капитальный ремонт пламенного мотора, новая коробка, новые опоры, пружины, задние амортизаторы, сальники полуосей, сапун редуктора, карданный вал, оригинальные бортовые часы, радиола, нижняя консоль торпедо, оригинальные подлокотники передние, ключ бортовой антенны, электровентилятор радиатора, восстановлен фартук радиатора, новые решетки воздухозаборников капота, новая контактная группа замка зажигания, дополнительные стоп сигналы (ссср), оживил пустые корпуса противотуманок, изобрел шильды на передок и багажник. Процесс творческий, бесконечный. ТТХ: ВАЗ 2103 1973 года рождения. Двигатель родной 1.5 ранний (номер выбит спереди блока, башка с сапуном). Подвеска стоковая (теперь). Колесные диски родные, предыдущий владелец покрасил в цвет кузова, я добавил вайтволлы (эти белые пакостники на 100-120 вечно улетают куда-то). Салон родной, комбинированный красный с черным (как же долго я искал не пиленную бороду и рабочую радиолу).