• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость _Mix_

31.03.07 ДР клуба автопробег.

В этой теме 125 сообщений

две темы по поводу ДР клуба наполнились и дельными предложениями и флудом поэтому я их перенес.

31-го числа встречаемся в 17.00

18.00 СТАРТ пробега

Едем по следующему маршруту

1. Старт СКК

2. Выезжаем на Гагарина, там около светофорчика и становимся колонной вдоль бордюра.

3. Далее поворачиваем налево на Кузнецовскую улицу., точим на светофоре.

4. потом поворачиваем направо и выезжаем на МОСКОВСКИЙ проспет (Первая главная улица)

5 Шпарим до Лиговского проспекта и уходим на него, да там будет сложнова-то проехаться колонной, но ниче главное держаться вместе и в правом ряду.

6. Неспешно катимся с флагами по Лиговке до Площади ВОсстания, потом огибаем площадь и выходим на НЕВСКИЙ (вторая главная улица), первая машина уезжает немного вперед и паркуеться в правом ряду с аварийкой и все постепенно к ней подкатываються, этот этап в один светофор не пройдет, так что здесь будет первая остановка стоим, там ждем всех, веселися фоткаемся, снимаемся на камеру и т д. ну в рамках приличия.

7. Когда все собрались, пробегает человек с флагом и мы двигаемся дальше.

8. Движемся строго по правилам Феликса и ничего не нарушаем.

9. Благополучно докатываемся до Дворцовой площади и там делаем вторую остановку, пофиг что там висит знак остановка запрещена нам пофиг, главная машина проезжает вперед, как можно дальше, чтобы всем места хватило и паркуемся... занимаемся кто чем хочет, просьба далеко не уходить и туалет не искать (а то один раз уже поискали на 300 лет Питеру, все закончилось в отделении Мамонт помнит...), далее как только пробежит человек с флагом, то все по машинам и двигаемся дальше.

10. Я подумал что для првого пробега хватит Южной части города и не стал перебираться черех НЕВу, дальше едем и поворачиваем направо на ДВорцовую набережную, Далее доезжаем до ТРоицкого моста, любуемся на памятник Суворову, проезжая мимо.

11. Едем по наб. КУтузова до Литейного моста делаем третью остановку

в общем привлекаем к себе внимание как хотим....потом пробает человек с флагом ... ареетт "Все по машинам"

12. Поворачиваем на Литейный, едем до ЗАгородного, потом ДО ТЕхноложки и выскакиваем на московский проспект, далее главная машина ищет просторное место и останавливаеться там и ждем всех остальных, как только замыкающая машина подьезжает сразу трогаемся, никто не выходит.

13. Далее едем по Московскому до Благодатной и там поворачиваем направо,

главная машина останавливаеться ждем всех и едем сразу дальше, до ВАршавской и по секции все поворачивают налево

14. Едем до КУзнецовской и поворачиваем налево

15. Потом пытаемся пересечь Московский за один светофор, сложно но можно., если нет, то ждем.

16. Далее едем по КУзнецовской, пересекаем Гагарина, и там есть такой заездик на территорию СКК , заезжаем... приезжаем к СКК.

17. паркуемся, обмениваемся впечатлениями

Получилось 26 км...

так теперь нужна помощь...

Кто возьметься нарисовать маршрут и распечатать карту с описанием маршрута (нужно не менее 30 экземпляров, чтобы раздать потом участникам)

Кто привезет рации (чем больше, тем лучше)

Нужен человек-машина, которые будут снимать пробег на камеру (они могут свободно курсировать в потоке )

Ведущая машина _Mix_ (красная капа без жопы)

Замыкающая машина Medik (зеленая десятка без морды)

Внимание:

Когда вы приедите к СКК вы должны подойти к моей машине и получить маршрут и отметиться, а сейчас отмечаеся тут кто едЕТ?

встреча назначаеться на 17.00

не опаздывать. ::

кто хочет проехаться колонной, быть в это время у СКК

СТАРТ 18.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> потом огибаем площадь и выходим на НЕВСКИЙ

Здесь то колонна и кончится....

>>>первая машина уезжает немного вперед и паркуеться в правом ряду

На невском правый ряд всегда запаркован....

ЗЫ Не поеду. Я очень ржавый стал после зимы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему поздно вечером то? Не пойму а чего там снимать в темноте то.

Да и народ колонной то от скк до черниговской доехать не может, а тут пол города проехать...Хм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 23-00,а чё так поздно то?

в городе никого не будет...будут тока бомбилы гыыыы )))) им себя будем показывать

если хотим себя показать,то надо раньше стартовать!

я думаю обратно к СКК возвращаться не резон...

если в 23-00 то я не поеду..поздно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 23-00,а чё так поздно то?

в городе никого не будет...будут тока бомбилы гыыыы )))) им себя будем показывать

если хотим себя показать,то надо раньше стартовать!

я думаю обратно к СКК возвращаться не резон...

если в 23-00 то я не поеду..поздно

та же фигня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому-нить хочеться в пробке днем стоять , если выезжать в 12-14, на том же ЛИговском или НЕвском, или Московском, клева будет проползти по этим улицам, хоть и суббота будет но все равно у многих рабочий день и люди ездят по городу,

если все категорически против, то давайте стартанем в 18.00!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постараюсь приехать

по моему, оптимально будет в 21.00 выехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьки, с радостью присоединюсь вместе с супругой, НО... Может быть, все-таки сбор и старт не в 21/23.00, а на пару-тройку часов пораньше? Все ж не белые ночи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча назначаеться на 17.00

не опаздывать. ::

СТАРТ 18.00

кто хочет проехаться колонной, быть в это время у СКК .

активность участников по данному поводу меня просто поражает, я не успеваю читать посты.... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего буду. Главное електрику к этому времени сделать ::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обещаю,но сильно постараюсь приехать с дачи!!! ::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже очень постараюсь приехать :!: :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кто возьметься нарисовать маршрут и распечатать карту с описанием маршрута (нужно не менее 30 экземпляров, чтобы раздать потом участникам)

2. Кто привезет рации (чем больше, тем лучше)

3. Нужен человек-машина, которые будут снимать пробег на камеру (они могут свободно курсировать в потоке )

есть желающие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем. :ROFL:

Я и Даша!!! :-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня, к сожалению, скорее всего не будет, так получаеться.

так что отметьте и прокатитесь на 5 баллов :) ))))

все в ваших руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маааааааааааааааакс, ты чего??? Что случиолось-то? ТЫ же собирался.... Без тебя никак не пройдёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не вижу большого смысла распечатывать карту, кому нао посмотрит сам, тем более будем(если будем) двигатся в колонне и там уж точно не промахнёшься... головной остановился, значит и все за ним, он повернул, остальные разумеется тоже повернули, я не думаю, что в клубе есть настолько глупые люди... А ты макс, можно сказать отец клуба и собираешься не приезжать... надеюсь твои планы поменяются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую вырваться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ммМ..надеюсь будет дохрена каров...жесть( чёрт у меня аварийка не пашет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, скажите точно, Макс, ты едишь? если ты поедишь, то я тоже препрусь, а если нет то смысла без главы этого клуба ехать... безпонтово...

Карту рисовать тоже думаю не надо... с рациями хз, и видиокамеры у меня нет...

Вообще действительно Макс прав, все так рвуться на поездку колонной, просто ахренеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такое впечатленире, что это нахрен никому не надо, а особенно организовывать, все если и хотят, то только на готовенькое, народ, само ничего не получится, вы все мастера только болтать??? Просто Д.Р. клуба похерился....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Д.Р. клуба похерился....

Я так и думал. :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча, как я понял состоится! А ВО СКОЛЬКО!? В 17.00 или 19.00?????????? :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такое впечатленире, что это нахрен никому не надо, а особенно организовывать, все если и хотят, то только на готовенькое, народ, само ничего не получится, вы все мастера только болтать??? Просто Д.Р. клуба похерился....

а..в чём собстно..проблема..всё ж уже вроде придумано...??? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему!

Многие наверное и не знают об этой дате!!!

Ну что будем делать в этом году? А? Есть планы??? До 31 числа осталось не так много времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.