• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость vazik

Ваша безопасность

В этой теме 26 сообщений

Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности при вождении автомобиля ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь, и не только при вождении, но и когда пассажиром))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности при вождении автомобиля ???

Практически всегда пристегиваюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нет,потому что ремень коротковат,сиденье вперед подвинуто,подрегулировано под меня,и ремень коротковат,пристегнуться то можно,но давит сильно... :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе всегда пристегиваюсь. В городе при скорости больше 80 тоже. пассажиры глядя на меня и зная мою манеру езды при виде меня делают тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пасажиров я тоже заставляю пристегиватся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь всегда - хоть пассажиром, хоть водителем (на передних сидениях - на задних там где есть ремни - тоже стараюсь пристегнуться).

Да и своих почти в обязательном порядке пристегиваю) Чтобы удобнее было - инерционные поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда пристёгивась...если есть чем пристёгиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда. И сегодня гаец на эту тему сделал замечание. А я так и сказал что привычки нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу с братом на королле там если не пристегнешся пишит противно!! я за таие системы!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу, когда настроение хорошее...жаРЮЮ, ну в шашечки играю, пристегиваюсь и пассажиры тоже, по трассе, по кольцевой тоже ))))ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только по трассе и кольцевой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я езжу с братом на королле там если не пристегнешся пишит противно!! я за таие системы!!

Когда пищит противно - просто ремень за сиденье и пристягнул... и не пищит и пристегиваться не надо. так у моего батона сделано :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я езжу с братом на королле там если не пристегнешся пишит противно!! я за таие системы!!

Когда пищит противно - просто ремень за сиденье и пристягнул... и не пищит и пристегиваться не надо. так у моего батона сделано :Yahoo!:

был случий когда папа и дочка ехаль по двору на ленд крузере и дочь была не пристегнута

а нашина в ехала в яму там как то камушик попал на дачик падушек

дочь седелана пасажир сидение с переди а там подушка с кышкой

ну отец по тискам точь к лобовому стеклу

атам ей крышка в нос, как аперкот тока в нос

А нос пошол в мозг!!! СМЕРТЬ..

нелепо но возможно лутше пристегнутся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии подушек безопасности пристегиваться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО - подушка раскрывается с очень большой скоростью навстречу голове, встреча головы с подушкой как минимум причинит серьезные травмы, а то и смерть (об этом предупреждают все инструкции по эксплуатации авто с подушками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор всегда пристёгиваюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пристегиваюсь только на трассе. В городе очень редко, как-то руки не доходят, да и не удобно мне с ремнями :Yahoo!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, пристегнутся - уже дело привычки! Чего и всем советую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот целенаправленно выработал у себя (и у жены) привычку пристегиваться - теперь непристегнутым себя ощущать просто некомфортно! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь и не знаю-пристёгиваться али нет? Пару дней назад попала в ситуацию: стояла на светофоре. передо мной стояла машина друзей.загорелся зелёный ,он тронулся и начал объезжать травм.пути, я же поехала прямо,была не пристёгнута,меня пронесло то,что я не объезжала травм.пути: слева на огромной скорости пронеслась перед моим носом чёрная иномарка,единственное что меня могло спасти при столкновении-это непристёгнутый ремень,т.к. удар бы пришёлся слева,аккурат в водительскую дверь,отсутствие ремня могло бы мне позволить перепрыгнуть хоть частично на пассадирское место. Таким образом у меня спасся знакомым-ноги перебило,сам жив....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пристегиваюсь, за исключением тех случаев, когда кручусь на виражах - чтобы не болтало, а так - за руль держаться надо! А вопрос безопасности в НАШИХ машинах.... стоит ли его вообще поднимать - бередить рану :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пристегивался и не буду! Лучше сдохнуть сразу, чему мучить родных больницей и инвалидным креслом...

ЗЫ. Хотя всем своим пассажирам ВСЕГДА предлагаю пристегнуться и некоторых случаях, даже настаиваю на этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пристегивался и не буду, раздрожает меня эта удавка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти