• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость vazik

Большие проблемы с сигналкой

В этой теме 28 сообщений

Парни выручайте ,у меня полный пипец,вчера на ночь машину закрыл,у меня центральный замок на 2 двери,личинок замка нет,утром пришел,а сигналка не работает,кое-как открыл капот посмотрел проводки,ничего порванного не обнаружил,не наю что делать,масса ок,сигналка Magik System,отработала 2 года без проблем,в последнее время. пару раз глючила,а именно: машину закрываешь на центральный замок,потом возвращаешься,а сигналка не работает,благо дверь 1 не закрыта осталась,все путем залес в салон открыл капот,подкрутил размыкатель массы,все заработало,потом был 2-й раз:открыл машину,снял сигналки,сел начал заводить ноль эмоций,как будто нет аккума,вышел,открыл капот подкрутил размыкатель массы ,все нормуль,завелась,поехал,а терь я думал что опять масса барахлит,но нет,размыкатель снял и выкинул нах,а что толку то ,массу нормально зачистил,она есть а сигналка -ноль эмоций,не наю что делать,парни Хэлп,мне без ласточки ни как незя! Да кстати на днях перед гемором менял приемную трубу,ну естестно руками касался проводов,может отошло что-то,но я вродь осмотрел се и се нормуль....ВЫРУЧАЙТЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая MSка у тебя? Возможно у тебя плохо обжаты проводав клеме(ах) предохранителей сигналки. Светодиод-то мигает когда она "не срабатывает"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MSка 225,в том то и дело,что даж лампочка сигналки не мигает ваще,да кстати а где сигналка стоит,по идеи в салоне,а где преды, в самом блоке сигналки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так!

Сигналка в салоне. Блок находится скорее всего или под приборной панелью, или в районе бардачка, но может и над педалью сцепления. Ориентируйся так - от блока до светодиода 0.5-1.0м провода.

Предохранители находятся на косе проводов сигналки, их там кажется 2 (20А и 5А), на расстоянии 20-30 см от блока сигнализации. Предохранители стандартные "ножевые".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с блоком можешь заехать в офис MS, он иего там при тебе проверить могут. Бесплатно.

Один офис около лесной, другой не помню где. Можно на сайте у них глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого стоит MSка уже пол года т.к. подключал сам было легче искать причины.у меня ещё родная другая сигналка стояла под декор панелью слева от педалей,тудаже засунул и эту.(датчик удара срабатывает если едет что-то грузоподьёмностью более тонны в радиусе 7метров,доволен)сам ловил на ней парочку глюков.если не негорит диод-проблема в питании,но она может быть нетолько в проводах к сожалению.дорожки и провода могли окислится в самом блочке.известен также глюк с перепадом напряжения,после чего лампочка мигает в несколько раз быстрее.при этом её не снять с охраны.помогает механическое отключение проводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати с блоком можешь заехать в офис MS, он иего там при тебе проверить могут. Бесплатно.

Один офис около лесной, другой не помню где. Можно на сайте у них глянуть.

На ул.Ушинского на аторынке Пандора во 2 павильоне ими торгуют и проверяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни еще вопросик,а как мне машину открыть мона,говорят стальной линейкой как-то открывают???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие вопросы....

Да там все ЭЛЕМЕНТАРНО! Сам сними обшивку двери и посмотри!!! Все поймешь! ;) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все машинку открыл,беда была в какой-то хреновине,пластиковая такая под торпедой,на вид как ножевой предохранитель немного больше,короче вроде предохран в этой хрени находится,я ее пошевелил и сразу сигналка сработала,только как теперь исправить эту хрень,продается ли она?Хромированная штука которая стекло прижимает к двери i-7.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не нашел блок сигналки,облазил все под торпедой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты пошевилил это и есть предохранитель. Держатели такие продаются, но можно и старый переобжать и все будет в порядке.

Уплотнители стекла продаются комплектом, но вряд ли будут хромированными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй торпеду снять, сигналки в больштнстве своем находятся под ней...

у меня тоже сигналка иногда глючит: то нормально работает, то не срабатывает активатор и не отмаргивается поворотниками. кто нибудь знает, что это может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй торпеду снять, сигналки в больштнстве своем находятся под ней...

у меня тоже сигналка иногда глючит: то нормально работает, то не срабатывает активатор и не отмаргивается поворотниками. кто нибудь знает, что это может быть?

Какая модель сигналки?

Очень часто провода активаторов и провода на "мигалку" находятся на одной колодке. И там может быть не контакт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"полярный волк" 2 года отработала на ура, а теперь выеживается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигналка Беркут... тоже иногда глючит... иногда приходиться минут 5-10 стоять шелкать на брелок, чтобы открылись двери... в дверях 2 активатора.

Кстати скиньте в личку ответ как открыть дверь если что случится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vadim :

У тебя замков нет чтоль в ручке?

А моя сигналка меня еще раз подвела утром,пришлось вечером опять вскрывать машину,но теперь я вставил замок в ручку...А глючила она в скрутке которая отходит от предохранов (2 красных провода) их шевелишь и все начинает работать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже иногда глючит... иногда приходиться минут 5-10 стоять шелкать на брелок, чтобы открылись двери... в дверях 2 активатора.

нужно батарейку в пульте заменить и расположить антенну сигнализации(черный проводок, который из блока торчит) как можно дальше, на сколько возможно, от металлических частей кузова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Vadim :

У тебя замков нет чтоль в ручке?

у меня тяги с личинок сняты...

нужно батарейку в пульте заменить и расположить антенну сигнализации(черный проводок, который из блока торчит) как можно дальше, на сколько возможно, от металлических частей кузова

ДА батарейку у меня там аккумуляторная... я её заряжаю частенько...

ДА и антенка у меня вроде ничего стоит....

Напишите мне как дверь открывать... на всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать все лень... скажу одно: два дня копался в сигналке... оказалось, что кнопка брелка сломалась и была постоянно нажата. Батарейка селе за пол дня. Сменил батарею в брелке - все заработало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигналка в обще сломалась... правдо машина в гараже, на заслуженном отдыхе.

Скажите как открыть дверь... или иначе придёться бить стекло (хотя конечно оно мне больше не нужно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крючок проволочный просовываешь между уплотнителем и стеклом и подцепляешь тягу кнопки. Еще личинку на двери можно провернуть отверткой.

А если у тебя на треугольных окошках никаких дополнительных замков не стоит можешь нагреть стекло напротив штатного замка, он отвалится, и через треугольник сможешь дверь открыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин опять галяк с сигналкой,на охране не глючит,зато теперь когда еду,бывает глохнет двиг,и не зависти,видать сигналка блокирует двиг,стоит пошевелить эти же провода,про какие я писал в начале темы,сразу начинает моргать светодиод и машина заводится,кстать перед тем как заглохнуть,происходит пару рывком(толчков)и на 3-й толчок глохнет,пыпец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать - нужно смотреть провода от блока сигнализации, разъемы и скрутки проводов. Также проверить массу на сигналке. Вся проблема это наличие(отсутствие) контакта в цепи питания сигналки или в цепи блокирующего реле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти