• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Knight

Всей толпой на природу...

В этой теме 125 сообщений

И так, один наш друг предложл провести встречу клуба на природе на озере.

Ну, если на природе выезд организовать, то есть пара мест на примете.

Озеро Светлое, пос. Токсово - это если позагорать или там шошлыг-мошлыг Приезжать надо только пораньше, там в хороший день все берега засижены

Озеро Кавголовское - там же. Хорошо купаться и загорать, но машину негде особо поставить

И так, обсуждаем время выезда, состав группы, место назначения, маршрут движения, план действий на местности

Контроль за данной темой буру на себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Корхинские озера нет? Или дальше еще карьеры есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы должны безболезненно добраться до туда, припарковаться там, и выбраться от туда (желательно своим ходом). Я надеюсь будет как миимум 10-20 машин. КАК МИНИМУМ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы должны безболезненно добраться до туда, припарковаться там, и выбраться от туда (желательно своим ходом). Я надеюсь будет как миимум 10-20 машин. КАК МИНИМУМ!

Вношу ясность:

1) Озеро Светлое, пос. Токсово, Новокавголовский лесопарк.

Расстояние - ок. 30 км от СПб, местонахождение - между дер. Сярьги и пос. Токсово.

Дорога: 90% - асфальт (50% от асфальта - разбитый асфальт), 10% - грунтовая (в прошлое воскресенье ехал по этой грунтовке 40 км/ч).

2) Озеро Кавголовское, пос. Токсово, Кавголовский лесопарк.

Расстояние - ок. 32 км от СПб, местонахождение - около 1,5 км от пос. Токсово и столько же от дер. Кавголово.

Дорога: 70-90% - асфальт (в зависимости от маршрута), 10-30% - грунтовая (50% - неразведанная, постараюсь в эти выходные проверить состояние).

Предлагайте Ваши варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда планируем-то и во сколько по времени? Теплая погода уже скоро хайдукнется. Надо определяться с датой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу предложить большое семагино... поселок Зеленогорск... 72 км ровного асфальта... вода чистая, природа супер, парковка тоже есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симагино интереснее. До Токсово дорога никакая!

С датой действительно надо определяться - надо попасть пока погода классная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже не такая классная. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Корхинские озера нет? Или дальше еще карьеры есть!

про корхинские озера можно забыть. Я там был вчера с женой. Там стока народу теперь, как в Сочах, яблоку негде упасть. Тпеперь там подъезд к озерам перекрыт и снимают 100 руб с машины. Даже в Озерках такой популярности не припомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Gismeteo... Погоду мы просрали :(

Хотел предложить 1 сентября организоваться выезд, но не прокатит. Температура +11 +15 (без осадков)

Можно 25 августа. Теоритически - +20 (солнце/облачно)

Как думаете, успеем организоваться за неделю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по любому последний срок. Просто поздно начали мутить. А так я лично - готов. Полагаю, что Симагино - очень интересный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по любому последний срок. Просто поздно начали мутить. А так я лично - готов. Полагаю, что Симагино - очень интересный вариант.

Ты знаешь точно, где это и как туда ехать?

Народ, активизируемся! Место почти есть, сроки предложены...

На повестке - состав группы и план

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по любому последний срок. Просто поздно начали мутить. А так я лично - готов. Полагаю, что Симагино - очень интересный вариант.

Ты знаешь точно, где это и как туда ехать?

Народ, активизируемся! Место почти есть, сроки предложены...

На повестке - состав группы и план

Я еду! Предлагаю встретиться в 14:00-15:00.

post-587-1187264809_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, 25 августа!

Единственное, встретиться лучше раньше - пока соберемся, пока доедем. Я предлагаю встретиться часов в 12:00

Теперь вопрос, где встречаться будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так, 25 августа!

Единственное, встретиться лучше раньше - пока соберемся, пока доедем. Я предлагаю встретиться часов в 12:00

Теперь вопрос, где встречаться будем?

Как обычно у СКК. Только я сейчас помотрел - там намечено мероприятие "SNICKERS® URБANиЯ 2007", если опять все будет перекрыто, то необходимо резервное место, напрмер у парка Авиаторов на Кубинской улице. Там всегда мало машин. Тогда собираемся в 12:00, отправка - в 14:00. Дорога должна занять не более 2х часов. Телефоны необходимо также оставить, организаторов сего мероприятия, если кто-либо по каким-либо причинам опаздывает, может сломался, чтобы попросить мог о помощи, конечно хотелось-бы, чтобы никаких проблем с технической стороны не было. Мой телефон: 8-960-231-45-20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно! Буду следить за темой. Надеюсь поехать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже интересно! Буду следить за темой. Надеюсь поехать!

Не надо надеятся! Надо ехать! Мы не каждую субботу такой уикэнд устраиваем. Например, чтобы мне приехать 18 августа на встречу, мне надо будет ехать из Некого Пупышево, за 100 км от города, ничего не обламываюсь, А уж если 25 августа такой пробег намечается, то я и из Москвы наверное приехал бы. Приезжай обязательно! Чем больше народу, тем веселее!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, если на симагено едим, то могу помочь с организацией... дорога все время прямая... сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина а далее на приморское шоссе, можно на парковке ОБИ приостановица(кстати если кому ближе до ОБИв лахте то моджно сбоку макдака на парковке пересечься) далее до разьезда на зеленогорск, по прямой до зеленогорска и под мост направо... там километра 3 и парковка... народу конечно там тоже может быть многовато, но там красиво и чисто(кстати подьехать к озеру нельзя, но метров 100 это не расстояние....) 25 хорошая дата... я там наверное и с ночевкой останусь...

кстати озеро называеться Красавица, может кто был, кто знает, там просто супер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина
Киса, ты с какова города?

У нас набережная от володарки выезжает на савушкина только если поплутать по правому-левому берегам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, ты то собираешься поучаствовать в данном мероприятии? :)

По делу, ИМХО, собираться лучше на выезде из города... колонной через полгорода как-то боязно... не хочется чтоб кто-то бампером на фаркопе оказался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, ты то собираешься поучаствовать в данном мероприятии? :)

По делу, ИМХО, собираться лучше на выезде из города... колонной через полгорода как-то боязно... не хочется чтоб кто-то бампером на фаркопе оказался...

Чтобы бампером никто ни в кого не втыкался, необходимо соблюдать скоростной режим. Мы устраиваем автопробег, а не автогонки. В субботу движение в городе не слишком интенсивное, поэтому надеюсь, что проблем быть не должно. Степенная размеренная езда также на пользу нервной системе. Также есть предложение для тех, кто живет на севере города - собраться у себя, а потом объединить две колонны в одну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу маршрута. Самый простой по моему мнению - это проезд по правому берегу до Большого Сампсониевского и дальше по Выборгскому шоссе. Предлагайте Ваши варианты. Через Савушкина по-моему слишком большой круг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина
Киса, ты с какова города?

У нас набережная от володарки выезжает на савушкина только если поплутать по правому-левому берегам.

Вованчик, ту ты не прав. :blink: Если ехать все время по правой стороне, то приедешь на Приморское шоссе и соответственно на Савушкина тоже попадешь. Единственное место, где уезжаешь с набережной - это около Финбана - там нет сквозного проезда. :pardon:

Но я (если поеду конечно) поехал бы по окружной дороге от Мурманского шоссе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина
Киса, ты с какова города?

У нас набережная от володарки выезжает на савушкина только если поплутать по правому-левому берегам.

ты то че пишешь в этой теме, тебя во первых все равно не будет, а во вторых я проложил самый прямой и простой маршрут... так что ты мне кажеться напрасно мне хамишь и вообще пишешь в этой теме... тебя все равно не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша и Виктор, спасибо!

1 Обьединять колонны тогда лучше у ОБИ

2 По кольцевой гораздо дольше и если там пробка то это жопа

3 можно еще более короткий маршрут через каменоостровский но там давольно пробочно... в моем же маршруте можно постоять в пробке только в 1 месте... а дальше всем немного постоять уже перед савушкино....

4 чтоб колонной нормально доехать перед поездкой всем проверить тормоза и стоп сигналы... заранее обговорить кто поедит в конце(хотя чувствую как всегда я)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти