• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

ВАЗ 21013 бежевый

В этой теме 629 сообщений

И сколько показывает когда газуешь?

сколько газую, столько и показывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну в нормальном режиме езды, сколько держит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не ясен. 2500 на четвертой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то у тебя Даня в последнии дни непруха с Полицией! Ну а вообще после вступления в силу новых дополнений к штрафам они сейчас как ищейки первое время бегать будут! Ну а не повезли тебя потому, что тогда бы бабла с Чурок не получилось бы взять, а так ты уйдёшь они получат "Полицейскую премию"! :biggrin1:

Он удачно попадает под плановые акции властей. Плюс в армию собрался. Полицаи правильно сделали - такому смелому и бодрому пареньку лучше уступить.

З.Ы. А как называется тот загадочный армейский девайс? Из фото Bad Tony?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тах. отличный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в гараж приезжаю, а на замке гаража ободок копеешный висит. приятно. :biggrin1:

3a5124bd86bb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас юбку вихур приклепал. еле натянул ее к кривой морде. юбка уже волнами пошла и заклепки вырывало, но я победил ее. :drinks:

завтра нормальную фотку сделаю.

примерка

3a9c4b678b91.jpg

уже поставил

4261c7e9c680.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится -гоночно! А вот бампер может немного подпортить картинку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО колхозище :) Без дутых арок не будет юбка одиноко смотреться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раскатать арки можно, а резать, чтобы ВФТСовский обвес приклепать я не готов, пока эта копейка для гражданского пользования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43b84df83036.jpg

еще помпу сегодня поставил от шеви. корпус тоже пришлось хороший поставить, ибо старый наверное с 85 года не менялся. он был выеден изнутри. эта мелочь тоже может быть причиной повышенной температуры двигателя, т.к. не создается нужного давления в помпе.

4a03eb782967.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится... Юбка люминевая? Я тоже хочу... Хотя это не вихур =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично смотрится... Юбка люминевая? Я тоже хочу... Хотя это не вихур =))))

люминевая. PND, может подскажешь мне ее правильное название? :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люминивая, это хорошо... Интересно с бампером глянуть. Мне больше нравится та которая повыше, которая для 05/07.

Спойлер СПА-05

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит у меня СПА-01.

0148b80fd47a.jpg

может подскажешь что это за юбка?

про СПА. всегда думал что это никакой не вихур, ибо не видел ни одной советской фотографии раллийных жигулей с этой юбкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда она? Может самопал какой-нибудь??? Стекловолокно? Смахивает на кусок реплики ВФТС, но там составная была, внешне -похожа.

Про СПА-01 не слышал, вроде это всё 05, но на сколько я понял есть низкий и высокий спойлер, высокий, предназначался типа для кольцевых гонок, а тот, что покороче, как у тебя для ралли.

0_5b956_fac3db10_XL.jpg

кликабельно

0_5b955_34b33391_XL.jpg

А вот это ВИХУР

0_5b954_b67f9e65_XL.jpg

0_5b953_511c73ac_XL.jpg

0_5b952_338c68cd_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирайт не поставил)

Откуда она? Может самопал какой-нибудь??? Стекловолокно? Смахивает на кусок реплики ВФТС, но там составная была, внешне -похожа.

на вфтс ни разу не похожа. железная она. сам такую фиг выгнешь. вот еще фото.

0_3c7a9_b74919b9_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дань бодрая у тебя машинка. ты как поехал по прямой - пришлось притапить на своем стоке чтобы обогнать))) скока лошадок не замерял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че их мерить...она на трех с половиной горшках работает. в четвертом котле клапан не кроет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да че их мерить...она на трех с половиной горшках работает. в четвертом котле клапан не кроет.

клапан кроет...кольца...

ну да ладно, теперь о хорошем. сегодня заинсталил брутальный тюнинг-заваренный редуктор. варил Павлик. проехал километров 15. за это расстояние вот какие ощущения. считаю на зиму самое то. заносы стали предсказуемыми. выход из заноса стабильный. машину не кидает из-стороны в сторону. на снегу при поворотах руля машина откровенно стремится ехать прямо. только выехал на асфальт, медленный поворот-крутить руль ооочень тяжело. на всем протяжении поворота руль стремиться выкрутиться в среднее положение "колеса прямо", аж из рук вырывает. в поворотах от задних колес слышно приятное шршршршр. резины правда надолго не хватит)) на поворотах чувствуются удары по трасмиссии. износ трансмиссии конечно с таким редуктором ускоренный имхо. кардан наверное стремиться в узел скрутиться)) около дома асфальт сухой от проходящей под ним теплотрассы. на месте руль вообще каменный. как бы рулевую не поломать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня у тебя теперь прям как на картинге :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На КПП и кардан нагрузка будет примерна такая же как и в стоке, но вот на механизмы редуктора и полуоси нагрузка возрастет. ИМХО заваренный мост это только побаловаться или поэкспериментировать. Для жизни лучше настоящую блоку купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я побаловаться. летом редуктор переставлю в синюю копейку, которая на даче как раз для баловства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.