• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

Встреча 8 марта!)))

В этой теме 49 сообщений

Мне кажется на парковке около OBI будет лучше, проще найти :grin:

Вполне логично. Кстати сегодня был у СКК, в гольф2 клубе, покрытие - мега дрифтерское. Если бы не генератор - крутился бы наверное до конца встречи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется на парковке около OBI будет лучше, проще найти :grin:

Кстати сегодня был у СКК, в гольф2 клубе

Ты то там что делал? Всмысле в гольф клубе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению может не получится приехать, припахали меня на 8 марта :Search:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты то там что делал? Всмысле в гольф клубе?

Пятачки крутил :smile: А вообще - у меня знакомый оттуда. К нему заехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня там покрутился днем офигенно =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой генератор сказал - "Иди ты, Саша!", и попал в злополучные 2%. Поэтому, скорее всего, буду на Газели, правда не факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего ты не успеешь купить б/у и потавить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на 55А у Zordona, спасибо ему за босяцкий подгон. Сейчас пойду колесо на Газели поменяю, которое конечно должно было пробиться, именно когда копейка сломана. Съезжу за дополнительными запчастями. И начну менять генератор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь-звони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял ехать на парковку ОБИ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у СКК закрыто будет, то да. Если чего звоните +7 921 336 2101

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче поменял. Надо было конечно дождаться до завтра потерпел бы уж как-нибудь. Эстакады закрыты => генератор снимал на земле, пришлось открутить штаны и один патрубок термостата (-4л тосола). Еле вынул. Потом, когда собрал все, позвонил брат, на кольце пробил колесо тоже на Газели. Пришлось ехать выручать, ибо монтажки с собой у него не было. Приехал только сейчас.

Что касается "нового" генератора - то это действительно хорошая вещь! Если кто вздумает поменять - берите минимум 55А - не пожалеете. У меня даже "прием" улучшился. Пусть я и сравниваю с дохлым девайсом, но мне кажется, что при замене рабочего штатного на "зубильный", разница все-равно будет вполне ощутима!

Все, иду спать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче поменял. Надо было конечно дождаться до завтра потерпел бы уж как-нибудь. Эстакады закрыты => генератор снимал на земле, пришлось открутить штаны и один патрубок термостата (-4л тосола). Еле вынул. Потом, когда собрал все, позвонил брат, на кольце пробил колесо тоже на Газели. Пришлось ехать выручать, ибо монтажки с собой у него не было. Приехал только сейчас.

Что касается "нового" генератора - то это действительно хорошая вещь! Если кто вздумает поменять - берите минимум 55А - не пожалеете. У меня даже "прием" улучшился. Пусть я и сравниваю с дохлым девайсом, но мне кажется, что при замене рабочего штатного на "зубильный", разница все-равно будет вполне ощутима!

Все, иду спать!

Странно, я генератор летом менял, ничего не откручивал, и даже машину не домкратил :Search:

Опочки, смотрю Ксения в Онлайне. Поздравляю с 8 марта!!!!! Желаю всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опочки, смотрю Ксения в Онлайне. Поздравляю с 8 марта!!!!! Желаю всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 присоединяюсь к поздравлению!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я генератор летом менял, ничего не откручивал, и даже машину не домкратил :Search:

Дело в том, что у меня защита стоит, и чтобы её открутить, необходимо искупаться в прямом смысле слова в грязи, ибо жижа! Поэтому пришлось снимать через верх!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я генератор летом менял, ничего не откручивал, и даже машину не домкратил :Search:

Дело в том, что у меня защита стоит, и чтобы её открутить, необходимо искупаться в прямом смысле слова в грязи, ибо жижа! Поэтому пришлось снимать через верх!

Тогда да, я защиту еще при покупке снял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я генератор летом менял, ничего не откручивал, и даже машину не домкратил :pardon:

Дело в том, что у меня защита стоит, и чтобы её открутить, необходимо искупаться в прямом смысле слова в грязи, ибо жижа! Поэтому пришлось снимать через верх!

Так а зачем штаны снимать и термостат? У меня и так вытаскивался, нужно только под правильным углом вытаскивать. :Search:

PS: Поздравляю девушек, девушек, женщин с восьмым марта!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так будет сходка?

когда? где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так будет сходка?

когда? где?

будет, в 21:01

если к СКК не попасть, то на парковке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я генератор летом менял, ничего не откручивал, и даже машину не домкратил :pardon:

Дело в том, что у меня защита стоит, и чтобы её открутить, необходимо искупаться в прямом смысле слова в грязи, ибо жижа! Поэтому пришлось снимать через верх!

Так а зачем штаны снимать и термостат? У меня и так вытаскивался, нужно только под правильным углом вытаскивать. :Search:

У тебя площадка аккума на шахе по другому расположена, у меня она не позволит вытащить генератор и никакой угол тебе не поможет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это пожалуй была лучшая встреча из всех, что я знаю. Такого позитива не было никогда! У меня пресс до сих пор пресс болит! :-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото со встречи здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно получилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, прикольно.. а вот я почти до ночи свою барышню катал, потом на дачу рванул.. так что никак не получилось, 8е марто всё-таки.... бррр )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти