• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

встерча 15 марта!

В этой теме 26 сообщений

Меня у сожалению не будет, ибо командировка. :Search: Ждите 5 апреля. :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу-бу-бу, бу-бу-бу =) я покамест не буду даже загадывать, вот.. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет техноринга? Там 15 числа очередной этап кросса Северная звезда. Может посмотрим? Или может кто поездить сам захочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробней? во сколько и где это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tekhnoring.ru/doc/tr-2008-kalendar.doc Вот, что будет тама. Сам не знаю как, обещать ничего не могу, на машину нет времени, дел по горло. Может и приедим с шашлычком, хотелось бы вырваться, тем более это все днем проходит. Собраться там в место 21.00 у СКК идея хорошая.

"Или может кто поездить сам захочет?" http://www.rallyrus.spb.ru/gall000/details.php?image_id=8506

Вот кстати в довесок раллийной теме http://sovietrally.narod.ru/index2.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кирилл, я кстати так и не могу понять, во сколько начало, так что думайте товарищи, я бы поехал!! Посмотреть ..... :Search:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против, можно шашлычка прихватить с собой :) , начало обычно в 12.00, до этого идет регистрация участников и технические комиссары проверяют машины на соответствие заявленной группе. Можно сесть на зрительскую трибуну, а так народ на другой стороне трассы в поле располагаются. Главное стоять с внутренней стороны поворота а не с внешней, а то накрыть машиной может. Короче если погода солнечная будет то сто пудово надо ехать, если фиговая то вечером встречатся как обычно будим, кстати 2-6 апреля у СКК международная автовыставка будет, тюнинг авто и все такое :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не будет. Работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 марта на стадионе «ТехноРинг» пройдет финальный, 4 этап «Кубка ТехноРинг». Для всех зрителей, приехавших поболеть за свои любимые команды, на стадионе будет организована специальная шоу-программа. На «ТехноРинг» приедут художники по аэробажу, которые продемонстрируют свое мастерство и на глазах зрителей раскрасят два автомобиля. Начало работы художников состоится в 12.00 часов. Так же, все желающие смогут принять участие в конкурсной программе, проявить свою ловкость, эрудированность и смекалку. Победители конкурсов станут обладателями главного приза – профессиональные художники раскрасят детали их автомобилей на спортивную тематику или тематику ТехноРинга*. Так же будут выставлены фотографии с работами художников, посмотреть которые смогут все приехавшие на стадион гости. В финальной части мероприятия зрителей ждет красочная церемония награждения с фейерверком, шампанским и вручением кубков победителям. Прекрасное настроение и незабываемые впечатления гарантируются! 15 марта приглашаем всех желающих в гости!

* Краски, которыми наносится рисунок, легко смываются при мойке автомобиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,товарищи,поконкретней,будет встреча у СКК или нет?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гонки я еду точно!!! К СКК уже не знаю, если останутся силы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, я тоже еду на Технорин и Антоха на своем раллийном "копендосе" тоже едит! На СКК скорее всего болт положу, мы дай бог в 18.00 собираться будим там же пати с фоером будет :Search: Давай где встречаемся и от куда трогаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретится на пр. Ветеранов, у подземного перехода, в кармане, на той стороне гед дом строится.... в 10 30. Лично я раньше не смогу.....

Остальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте присоединяйтесь, поедем колонной!!! 8-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так начало выступления класса "Стандарт" в 11.00, в 13.00 суперфинал, в этом интервале мы должны там быть, иначе самое интересное пропустим, как тазики с ведрышками катаются :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, а я не могу :(

Никогда не ездил в колонне :Search:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиин, а я не могу :( Никогда не ездил в колонне :Search:

Получишь первый опыт :)

А я не поеду, но к СКК может и доберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну колонна, это образно, далеко ехать... Так чот давай с нами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, все кто хочет и может поехать сбор в кармане на проспекте Ветеранов рядом с метро, по правой стороне если ехать к Московскому, напротив новостройки, сбор с 10.00, "автоколонна" отходит к месту соревнований в 10.30! С собой иметь резиновые сапоги, плащь, фото или видео камеру. Мероприятие может отменится, только в случае проливного дождя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрбую к СКК подрулить, но покамест ничего обещать не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо съездили на ралли, все было классно, пепелаци злые конечно, стритрейсинг отдыхает по полной, когда на финишь приходили то из под капота вода с грязью ведрами вылевалась, у Lancer-ов и Субар через жабры на капотах стока грязи с камнями в мотор закидывало, что нулевик плавующий в каше из глины торфа и щебенки это нормальное явление, все парили как огнедышащие драконы, короче супер, самая битва разыгралась в классе СПОРТ, там VW Corrado со 160 сильным атмосферным 16 клапанным агрегатом порвал Lancer EVO 9, с 400 сильным турбонаддувным двигателем. Видели бы вы этих смелых и отважных гонщиков, которые сорвав башни не жалея себя и машину мчались к финишу встовая на поворотах на два колеса, со стороны такое ощющение что болид вот-вот на куски развалится, скрежет коробки, дикий стук клапанов, оглушающий рев прямотока. Только из нашего автоклуба только я да и Алексей были, обидно, надеюсь в следующий раз народу будет побольше :Search:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, день провели неплохо, организация там неплохая, есть кафе, туалет, смотреть правда далековато, но все равно интересно..... А главное все машины доступны в открытом моторхоуме, т.е. можно рассмотреть их во всех подробностях....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем спокойно, шаришся среди техничек, можно подойти спросить чего нибуть, сцена есть, летом стриптиз показывают :) Это главный организатор сказал, так что давайте по мимо СКК вылозки и туда делать, участие в классе стандарт 1500р. и все, то есть делаешь заявку, оплачиваешь взнос, приезжаешь машину смотрят, и вперед.Короче на сайте Техноринга есть ссылки на нормативные документы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СКК был кто нибудь? Когда в Техноринге следуещее мероприятие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что они там до сих пор отмечают, нет даже результатов вчерашней гонки. Следущий этап 22 марта.

Единственное, что не понравилось, это когда сворачиваешь с московского шоссе, понятие дороги просто пропадает...... может есть другой путь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть, с другой стороны, но мне кажется там еще хуже, дорога ахтунг, лупит так, что все плохо прикрученное точно отвалится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти