• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Жека

Усиленные рычаги

В этой теме 7 сообщений

сегодня ушёл в кувет на 70км/ч. вырвало шаровую с нижнего рычага! мужики не знаете есть ли в природе усиленные рычаги. Чёт там совсем металл тонкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, делает г. Волжск. Синего цвета видел в продаже. Как они усилены не знаю. Надо смотреть. Но факт тот, что в природе они есть. Ищи.

З.Ы.: кювет через "ю" пишется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно самому усилить стандартный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно самому усилить стандартный.

+100

Изучаем бородатый сайт - http://rallyfan.ru/tech/books/rally/2105/vaz2105.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берёшь трековский рычаг и провариваешь на нём усилители. Я так себе делал, и небудет никаких проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, делает г. Волжск. Синего цвета видел в продаже. Как они усилены не знаю. Надо смотреть.

Курим опыт установки Волжских рычагов http://vaz-project.narod.ru/car/suspension/suspension1.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят рычаги производства г. Волжск (в статье - г. Волжский). Они изначально были серого цвета. Сайленты запрессовались очень хорошо. Пробег на таких рычагах, полиуретановых сайлентах, шаровых Трек и газовых аммортизаторах Sachs около 2000 км. Не много. Но машина почти всё это расстояние проходила гружёной по Приозерскому шоссе, а потом - по дороге на Грузино. Кто там ездил, тот знает, что там за дорога... В ближайшее время буду менять пружины, естественно, всё осмотрю. Купил съёмник сайлентов, попробую их подтянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти