• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Кардинальные перемены

В этой теме 62 сообщения

Я так понимаю, приобрести наклейку можно только на встрече? А это обязательно делать лично или можно через знакомого?

Ты хоть бы на встречу приехал, показался бы. Зачем тебе наклейка? Хочешь считать себя членом клуба? Мало быть зарегестрированным на форуме, надо еще и на встречах появляться! Только не обижайся! :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, приобрести наклейку можно только на встрече? А это обязательно делать лично или можно через знакомого?

Ты хоть бы на встречу приехал, показался бы. Зачем тебе наклейка? Хочешь считать себя членом клуба? Мало быть зарегестрированным на форуме, надо еще и на встречах появляться! Только не обижайся! :good:

Хлоднокровная критика, но как точно!!!! А по поводу наклеек, мне все таки кажется они вышли мелковаты, и малоузнаваемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы приехал, но пока стыдно даже фото выкладывать. Как-нибудь обязательно соберусь (в прямом смысле) и приеду. Тогда и наклейку приобрету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай как есть! Не стесняйся! Мы не прогоним тебя и не скажем: "иди доделывай"! :-)

Я думаю твоя копейка не хуже, чем эта

x_bff44e0e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, снаружи получше, а вот в салоне... Народ подумает, я с гранатой баловался :D .

1109962.JPG

1109963.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни че так! высокая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где торпедо? Обтягиваешь алькантарой? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я всего лишь пару фоток выложил, а уже начались какие-то подколы. И после этого я должен сознательно приехать на встречу, чтобы повеселить народ?

И вообще, тема, вроде как, не про мою машину, поэтому флудить не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я всего лишь пару фоток выложил, а уже начались какие-то подколы. И после этого я должен сознательно приехать на встречу, чтобы повеселить народ?

И вообще, тема, вроде как, не про мою машину, поэтому флудить не стоит.

Да ладно тебе, извини, я не хотел подкалывать! :good: Просто хотел узнать, почему снял торпедо? Вообще конечно лучше создать тему просвой автомобиль и перенести это туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Саша, нас ведь в Питере не так много, каждая копейка на счету! Еще и зеркало хромированое справа, вообще крутотень! У меня самого только одно... :good: К тому же у тебя есть возможность торпедо снять и делать все неспешно, а у меня ппц - жена отобрала Хундай, так что вынужден все модернизации делать либо за 3 часа (после работы - до сна), либо в выхи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живенький копендосик :) Чистенький, не коцаный =) Цупер! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь обязательно создам тему про свою копу, только надо с мыслями будет собраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти