• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Кардинальные перемены

В этой теме 62 сообщения

На встрече 17 мая были предложен новый формат встреч. А конкретно предлагалось сделать их реже, например 1 раз в 2 недели или 1 раз в месяц. Такой резкий на первый взгляд метод может увеличить количество приезжающих.

Лично мне кажется, что мотаясь каждые выходные немного теряется интерес, да и ремонтом заниматься неудобно. Иногда просто не успеваешь. Вообщем вариант на рассмотрение общественности. Ну и соответственно если встречи будут более редкими, можно обязательно что-нибудь мутить, пробеги например или шашлыки.

Также был предложен вариант переноса встреч на будни, но наверное это не совсем правильно так как действительно большинство приезжает именно в субботу. С другой стороны многие в субботу на даче. Я например точно тогда пролетаю две следующие встречи, так как буду на даче. А может пора уже сменить нашу традицию и начать историю клуба с новой ноты????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте обсудим, впринципе насчёт "по-реже", ибо выходные - ремонт/дача я считаю правильным решением, чтобы уже не "мыкаться" - выискивая лозейку, чтобы на встречу зарулить, а планировать за пару недель - уже ощутимо проще (и отмазаться от страждущих моего общества в этот день тоже, по крайней мере для меня _)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое бывшее предложение - это уредить встречи до 2х в месяц, хотя-бы. Насчет дня - даже не знаю... Гольф2 клуб например встречается каждую первую среду месяца. Но когда я это предлагал, большинство было против из-за того, что не у всех есть интернет и не все могут быть осведомлены, мол приедет кто-нибудь к СКК, а никого больше и не будет, и тогда этот человек разочаруется и не будет приезжать более никогда. С другой стороны, откуда, как не из интернета узнают о нашем клубе и о встречах я лично узнал именно так. Да и интернет в Питере по-моему не имеют сейчас разве что только звери в зоопарке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От переноса встречи количество людей вряд-ли увеличится, Суббота 21.00 приемлимое для большинства время, в т.ч. для меня. Делать их реже мне кажется тоже плохим вариантом. Предлагаю: каждую первую субботу месяца с утра делать вылазку на природу, шашлык и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу в 21.00 все уже с бутылкой пива на диване смотрят футбол, встречаться надо 2 раза в месяц, в воскресенье в 18.00, так как в это время все приезжают с дачи, и т д. А в субботу либо бухают в городе, либо в гараже под копендосом, либо на даче в бане. А встречаться на буднях это бред полный, вообще все на все болт положат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу в 21.00 все уже с бутылкой пива на диване смотрят футбол, встречаться надо 2 раза в месяц, в воскресенье в 18.00, так как в это время все приезжают с дачи, и т д. А в субботу либо бухают в городе, либо в гараже под копендосом, либо на даче в бане. А встречаться на буднях это бред полный, вообще все на все болт положат!

В воскресение после помидороф, картофана, грядок и парников народ тоже я думаю не подтянется.

Если делать редкие встречи, то нужно делать их намного раньше по времени, например с 12 или с 13 дня. Но в это время не бывает сракинга....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в попу сракинг! Зато ралли есть на техноринге, куда зрелищнее! И все нормальные спринты днем проходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в попу сракинг! Зато ралли есть на техноринге, куда зрелищнее! И все нормальные спринты днем проходят.

Не могу не согласиться. Драги - это по сути сборище понторезов, единицы из которых действительно что-то умеют, знают и понимают. На техноринге - слово понты отсутствует, несмотря на то, что я там никогда не был, я видел фотографии и по ним прекрасно видно, что люди там работают, а не тупо порят движки и трансмиссию. Короче техноринг - это спорт, а драг - просто покатушки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь сракинг или техноринг? Кто хочет, может ехать туда или туда. Для меня встречи это в основном общение по интересам. Помимо встреч можно раз в месяц всем выезжать на шашлык плюс какие-либо другие мероприятия. Сбб 21.00 имхо отличное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и выезжать с шашлыками на техноринг, а krodorg правильно подметил, что драг сборище понторезов, ралли и спринт это мастерство, а не просто давить газ в пол по прямой, чего тут смотреть :Bravo: ? Одно дело когда мощные официальные драг битвы днем, опять же днем!, там другое дело, шестеренки высыпаются карданы ломает, движки руки дружбы показывают, машины взрываются и горят, хоть какой-то экшен :unknown: Надо встречатся днем а не в 21.00!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ралли и спринт это мастерство

А самим спринт организовать слабо?( я уж не говорю организовать что-то типа Weekend Rally Суоранда который делали SR-Club)

Нужно всего-то найти желающих и площадку достойную......

Но видимо самим участвовать в этом не интересно. Лучше приехать и поФтыкать в качестве овоща и перетереть косточки человеку который "неправильно едет" :unknown: .

Вот к примеру 24 мая будет ралли "Сестрорецк 2008" Кто туда едет? А?

Ну или кто поедет на мототрек, тоже 24 мая, чтоб поглазеть "ралли - спринт RS ProSprint" (Адрес: Мориса Тореза, 71. начало в 12:00)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду на мототрек! И в Ландоху поеду! В Сестрик в этот раз не поеду :(, а чтобы спринт устроить надо авто достойное спринта сделать, а за подвеску я еще и не брался, а со стоковой подвеской копендос на крыше после первого шпиля будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://minisprint.by.ru/ - много там копеек с копейкоклуба перевернулось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про серьезный спринт говорю, на такой народ не соберется, я видел как 2107 с начинкой против BMW Z8 на спринте выступала, семерочке очень хреново пришлось, каждый поворот с пердячим паром проходила. А про полноприводные монстры я не говорю, у восьмерок в шпилях привода отрывало. Поэтому для выступления в ралли или спринтах, машину надо делать серьезно, чтобы хоть самое задрипанное время показать. Иначе обосрут и тебя и твою "группу поддержки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про серьезный спринт говорю, на такой народ не соберется, я видел как 2107 с начинкой против BMW Z8 на спринте выступала, семерочке очень хреново пришлось, каждый поворот с пердячим паром проходила. А про полноприводные монстры я не говорю, у восьмерок в шпилях привода отрывало. Поэтому для выступления в ралли или спринтах, машину надо делать серьезно, чтобы хоть самое задрипанное время показать. Иначе обосрут и тебя и твою "группу поддержки".

Раллисты что рождаются в окружении труб от каркаса со шлемом на голове?

Я уверен что большенство здесь присутвующих не покажут нормальный результат и на этом "недоспринте", как вы его называете. Вот потому большенство и фанатеет от сракинга - там думать и руль крутить не надо - спортивное рычало стоит и ты уже крут. И на "серьезных" спринтах, тоже есть деление по классам. Так например Unnamed практически всегда вписывается в такие темы на своей шохе 1.3.... И ни кто не ржот над ним и не обсирают тем более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Насчет "обычных" спринтов ничего плохого сказать не могу. Только поддерживаю. Надо устраивать! Жаль, что я не смогу в ближайшее время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема плавно перетекла в другое русло :D по встречам, яб раз в месяц приежал ато каждую неделю напряг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ралли и спринт это мастерство

Вот к примеру 24 мая будет ралли "Сестрорецк 2008" Кто туда едет? А?

Ну или кто поедет на мототрек, тоже 24 мая, чтоб поглазеть "ралли - спринт RS ProSprint" (Адрес: Мориса Тореза, 71. начало в 12:00)?

А вот про мототрек можно поподробнее. Я думал там давно все закрыто, выходит нет? Самое класное место!!!! Я там часто кубок СПб смотрел. Народ Давайте туда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ралли и спринт это мастерство

Вот к примеру 24 мая будет ралли "Сестрорецк 2008" Кто туда едет? А?

Ну или кто поедет на мототрек, тоже 24 мая, чтоб поглазеть "ралли - спринт RS ProSprint" (Адрес: Мориса Тореза, 71. начало в 12:00)?

А вот про мототрек можно поподробнее. Я думал там давно все закрыто, выходит нет? Самое класное место!!!! Я там часто кубок СПб смотрел. Народ Давайте туда!!!

подробности (ссылка для пользователей вконтакта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также хотел сказать по поводу встреч:

Мне кажется субботнюю встречу отменять нельзя, все-таки традиция. А вот разнить дни нужно. Чтобы и другие могли приезжать. Например чередовать с будним днем. Кто хочет приезжать каждую неделю, пожалуйста.... Дни предлагаю сделать среда и суббота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и поучаствовать можно!!! Предлагаю выдвинуть участника от клуба и скинуться ему на билет! :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот разнить дни нужно. Чтобы и другие могли приезжать. Например чередовать с будним днем. Кто хочет приезжать каждую неделю, пожалуйста....

Это конечно интересно. Было бы не плохо эту проектируемую встречу перенести в северные районы города. Т.е. традиционная встреча в субботу у СКК, а другая где-нить севернее цента города. И нам северянам хорошо будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится! Я хоть человек и южный, но думать нужно о всех!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Леха & metrolog так давайте встречаться вообще ежедневно, или еще лучше - жить вместе :grin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То Леха & metrolog так давайте встречаться вообще ежедневно, или еще лучше - жить вместе :grin:

Мы за безопасный секс редкие встречи с возможностью переноса их в северные районы. К примеру у СКК встречи будут 2 раза в месяц, а на севере 1 раз в 2 месяца и не в субботу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти