• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

КРАСНАЯ 21013

В этой теме 1025 сообщений

Процесс теперь идет не только в выходные? :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительная наблюдательность))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го, прогресс. Теперь проводку в порядок привести и можно жогать по гаражам)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, там списочек несколькими сообщениями ранее - есть еще то, к чему нужно приложить руку. К тому же, в срочном порядке уезжаю в командировку, вернусь в воскресенье, так что выходные псу под сракухвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл дешманский вариант иридиевых свечей чуть холоднее обычных, вроде как самое то для степени 11 - Bosch WR5DP. В экзисте по 89р., нужно только зазор увеличить.

IMG_2338.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве они иридиевы? Это ж платиновые, стояли у меня такие на копейке, свечи как свечи, настраивал и гонял на них)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умники повсюду)) Ну да, платиновые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу копейкоклуб в лице достойных членов, как павлик и SP038 встречались в гаражах на Народного ополчения. Не буду томить - движок запустили, контрольная лампочка гаснет, цилиндры пашут.

павлик положил глаз на стул, после чего достал ключ на "13" и начал его скручивать))

 

Парни, спасибо за отличный день!

 

 

20170819_170009236_iOS.jpg

20170819_165910266_iOS.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто фото

 

20170506_133123617_iOS.jpg

20170506_133200416_iOS.jpg

20161214_195902503_iOS.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты в субботу хочешь уже по полной настраиваться?всмысле дубасить на все деньги или все же какой то обкаточный режим будет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все деньги я в прошлом году подубасил, сейчас в режиме обкатки. К тому же масло спортивное залито, по 700р/4 л канистра))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО масло пушка-гонка))) так полагаю SP038  будет шить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у Лехи что-то не ладится с моим конфигом. Попытаю счастье с Вадимом, может скидос сделает за прошлый косяк))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество (с)

Может лучше у ТДГ отстроить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они берут в работу только тех, кому проводку крутили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стальной маховик под шниво сцепление?:good:

Если б Денис из ТДГ видел, как мы методом тыка, к ДПДЗ от волги, подключали по очереди три разных разъема))), то от ДАД, то от датчика скорости и только потом нашли нужный:crazy: Люто мы колхозили, в тот вечер без тестера:biggrin1:

Я его понимаю, почему он сам проводку крутит))) Помню когда мне настраивал, тоже пару проводов пришлось перекидывать, я на ДАДе провода перепутал:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно, я думал вы уже всё подсоединять правильно научились и, осталось лишь прошивку обкатать.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, сейчас уже все подключено правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проводкой, конечно, печально всё) контроль давления масла, температура) Ещё печальнее от того, что не удалось настроить стабильную работу двигателя. Думаю, что такой конфиг лучше доверить опытному настройщику с проверенным софтом. А то так можно не один день убить.

Главное, что заводится! И это круто. С меня фотки с последнего слета копейководов :DSC_1426.JPGDSC_1427.JPGDSC_1428.JPGDSC_1431.JPGDSC_1432.JPG

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирался с проводкой - обнаружил сгоревший предохранитель (заработали поворотники), не одетую колодку под торпедой (заработала контролька давления масла, однако показания давления и уровень бензина показывает максимум - интересно, почему?), прозвонил колодку на моторчик дворников - напруга приходит, моторчик греется, дворники не движутся - вероятно, заржавела трапеция, возможно и мотору кирдык, не знаю, не смог найти головку на 10, чтобы скрутить его.

Также обнаружил неподключенный жёлтый провод на гену и махнул ДТВ на тот, который изначально покупал, но в процессе долгостроя протерял. Завтра по плану скрутить трапецию и разобраться, что не пашет - к субботе нужны рабочие дворники, потому что это Питер, детка...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если давляк и бенз показывает овердо*уя, хотя там такого быть не должно 146% , то это нам однозначно говорит о замыкании на корпус сигнальных проводов.
Другими словами это либо датчики давляка и бенза кончились и замкнулись как-то (маловероятно, что все и сразу), либо, что скорее всего, где-то провода от сварки погорели и пришкварились к голому металлу. Ну или просто где-то контачат с корпусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное чуть позже буду разбираться с этими чудесами... Что примечательно - температура ОЖ (вероятно) работает - стрелка стоит на месте. А вот контролька давления включается только тогда, когда включаешь подсветку приборки.Но у меня там колхоз страшный, работало все до того момента, пока я не выдернул шестерочный спидометр с тахометром, пересоединял видимо в угаре, уж и не помню, что делал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял моторчик (он был виновником) и трапецию, напидорил лобовое стекло с антидождем, удостоверился в работоспособности стоп-сигналов, прикрутил кардан, установил проставку, любезно предоставленную павликом, прикрутил зеркало заднего вида (вдруг обгоню кого?), варварски зафиксировал боковое зеркало саморезом от самопроизвольного складывания.

Вроде все...

IMG_2430.JPG

IMG_2431.JPG

IMG_2432.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рассказывай,как настроился,сколько заплатил и как едет.

Требую подробности!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс копеек в клубе сохраняется) Моя встала, а у Антона наконец поехала :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти