• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

ВНИМАНИЕ, Просьба ко всем

В этой теме 19 сообщений

Многие знают нашего общего знакомого Серегу (ВАЗ-2106).

Дык вот - у него сегодня ночью сперли 4ре колеса "ВСМПО Паллада, Белого цвета, радиус - 15 дюймов" на резине "Pirelli Dragon 195 50 15". Особых примет не много, но все равно: на весь комплект было только 2а ступечных колпачка, на одном диске красная наклейка "FORGET". Диски "ВСМПО ПАЛЛАДА" - ещё из первой партии с выпуклыми спицами. Диски не царапанные.

Фото Серегиного авто на этих дисках:

98225756.jpg

Большая просьба! Если вдруг где-нибудь проскочит этот ворованный комплект - сообщить законному владельцу.

Сергей

ICQ: 472-892-152

Моб. тел.: 8-905-255-00-75

Заранее спасибо всем.

Хоть шансы и не велики найти подонков, но чем черт не шутит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mad: :angry: руки оторвать гадам :x увижу-сообщю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что секретки не помогли?или их не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у товарища пол года назад дицки стырили с секретками(открутить не смогли поэтому открутили вместе с задним мостом!!!)

сикретки только протиф шпаны! как и сигналки впринципе тоже! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня у товарища пол года назад дицки стырили с секретками(открутить не смогли поэтому открутили вместе с задним мостом!!!)

ахахаха.спасибо поржал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секреток не было. Обычные гайки для шпилек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня у товарища пол года назад дицки стырили с секретками(открутить не смогли поэтому открутили вместе с задним мостом!!!)

Интересно, каким образом это было сделано? Мост всё-таки не на 2 болтах держится... Или скажешь, что болгаркой перепилили? А почему передние секретки открутили? Как-то это всё на правду мало похоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мост, я думаю ещё и закисает ппц как - так что без моско-траха - хрен скрутишь.. А у Сереги не было секреток, только шпильки длиннющие, и гайки на них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем мост, я думаю ещё и закисает ппц как - так что без моско-траха - хрен скрутишь.. А у Сереги не было секреток, только шпильки длиннющие, и гайки на них

определенно жулики шли подготовленные ибо со шпилек стандартными балонниками не скутить гайки. Я думаю эти диски пасли какое-то время.

А по поводу украденого моста - кажись бред это 100% Один мой знакомый тоже утверждал что у него редуктор воры украли, причем не снимая полуосей и колес...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривал я сегодня с этим товарисчем, спрашиваю как у тя мост то скрутили с дисками?ну типа помниш ты мне расказывал...короче божица что ничего такого не было...потом говорит это типа не у него а у его соседа на даче и что он ему клялся всем чем можно....короче БАЯН...а я лохонулся, Наивный малыш (с) Карлсон

по теме: Второй день езжу очень много по городу, но таких дисков не видел, походу они достаточно редкие, так что буду смотреть дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывчивость ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня такие диски на двух авто видел. На шпильки есть секретки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно с выпуклыми спицами? Просто если увидишь товарища на таких дисках, без двух ступичных колпачков и с наклейкой FORGED на диске - запомни что нибудь про этого товарища...

А что безопаснее, болты-секретки или гайки-секретки на шпильки...?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что безопаснее, болты-секретки или гайки-секретки на шпильки...?!

Гараж... Безопаснее гайки-секретки на длинной шпильке и самопальный съемник для этого дела, сам мучаться будешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что безопаснее, болты-секретки или гайки-секретки на шпильки...?!

Гараж... Безопаснее гайки-секретки на длинной шпильке и самопальный съемник для этого дела, сам мучаться будешь.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что безопаснее, болты-секретки или гайки-секретки на шпильки...?!

Гараж...

по своему опыту скажу, что гараж это тоже штука открываемая... В мой 2 раза забирались через крышу!!! Игог - минус весь инструмент (от отверток до сварочных аппаратов и компрессора) - это в первый раз, а предположительно в новогоднюю ночь залезли и в машину за колонками, чехлами и пр. мелочью... Диски открутить не смогли, но хотели (стоят секретки, а ключ от них лежал в пепельнице подлокотника :smile: который уперли) т.к. ковырялись отверткой и 70 гр молотком...

А по поводу секреток - лучше самодельные, хотябы тот же "эксцентрик", только самодельные, а не покупные. Хотя и они откручиваются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что создавать большое количество тем тоже не особо хорошо, но так как тема защиты автомобиля и имущества с ним связанного довольно больная, то давайте перенесём её обсуждение в конкретный раздел. Предлагаю выкладывать в ней свои доводы в пользу различного рода защиты от "врагов" и т.п. А также, если нет возражений по поводу своеобразного флуда, случаи из жизни. Если кто-то из старожилов форума со мной согласен, создайте, пожалуйста, тему, а то я не знаю, к какому разделу её отнести.

А в этой теме давайте всё же писать по существу: видели диски или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти