• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Предложения по работе форума

В этой теме 193 сообщения

навеяло сообщением http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...ost&p=49188

И я тут подглядел под аватаркой интересную надпись ГРУППА и там у всех написано "Член клуба" или "модероадмин".

Почему бы не задействовать эту надпись на все 120%? Есть ведь тут куча продаванов/покупанов, бывших владельцев копеек и кандидатов в копейководы - так почему бы не обозначить кто есть ху (с)

В члены клуба посвящать тех кто:

-отметился в темах http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=100 и http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1838

-создал тему про свой авто

- бывает на встечах (у кого нету интернета или компа)

- наличие наклейки на авто

Наличие одного из этих пунктов превращяет юзера-гостя в полноправного члена клуба.

Что скажите за идею?

Было бы еще прикольно запрещать новым юзерам открывать темы и оставлять свои комменты не набрав 2 сообщения. Эти два сообщения нужно набрать в темах "давайте знакомиться" и " как вы узнали о КопейкоКлубе". Ну это так мечты...

Админы прикиньте свои возможности и возможности движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеми руками только за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, за исключением пункта:

Было бы еще прикольно запрещать новым юзерам открывать темы и оставлять свои комменты не набрав 2 сообщения.

Если человек считает нужным - он напишет. Если нет - не надо никого ни к чему принуждать. Зачем нам на форуме сообщения чисто ради сообщений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, за исключением пункта:

Если человек считает нужным - он напишет. Если нет - не надо никого ни к чему принуждать. Зачем нам на форуме сообщения чисто ради сообщений?

Сейчас такая фигня практикуется на многих автоклубах. Вы лучше сходите и попробуйте зарегаться на лада-вфтс.ру это ярчайший пример.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навеяло сообщением http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...ost&p=49188

И я тут подглядел под аватаркой интересную надпись ГРУППА и там у всех написано "Член клуба" или "модероадмин".

Почему бы не задействовать эту надпись на все 120%? Есть ведь тут куча продаванов/покупанов, бывших владельцев копеек и кандидатов в копейководы - так почему бы не обозначить кто есть ху (с)

В члены клуба посвящать тех кто:

-отметился в темах http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=100 и http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1838

-создал тему про свой авто

- бывает на встечах (у кого нету интернета или компа)

- наличие наклейки на авто

Наличие одного из этих пунктов превращяет юзера-гостя в полноправного члена клуба.

Что скажите за идею?

Было бы еще прикольно запрещать новым юзерам открывать темы и оставлять свои комменты не набрав 2 сообщения. Эти два сообщения нужно набрать в темах "давайте знакомиться" и " как вы узнали о КопейкоКлубе". Ну это так мечты...

Админы прикиньте свои возможности и возможности движка.

Я это уже предлогал... Меня проигнорили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас такая фигня практикуется на многих автоклубах. Вы лучше сходите и попробуйте зарегаться на лада-вфтс.ру это ярчайший пример.

В данный момент регистрация на форуме отключена.

И? Это прибавит им новых участников? Очень сомневаюсь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это уже предлогал... Меня проигнорили.

ничего страшного. и мой пост проигнорят.

Вопросами сайта ведь занимается 1.5 человека.

В данный момент регистрация на форуме отключена.

http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?showtopic=1985

У них там забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это уже предлогал... Меня проигнорили.

гм..

Сделайте ранги, типа там старожила, новенький, и тд..
Ваши предложения по поводу рангов? Список названий и по какому количеству сообщений. Прилепим - не вопрос.

Иль вы думаете предложили и одмин должен придумать и внедрить? Одмину тоже надо кормицо и тюнить свой пепелац.. Так что со временем у него туго. Если хотите что-то предложить то вываливайте не просто идею, а идею с реализацией. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то писал по поводу "член клуба", что его нужно присуждать не по умолчанию, например после того как человек купит копейку раз, создаст тему два, например наклейку наклеет три. как-то так.

Кстати "статьи" так и не выложил. Может они и простенькие, но у "Установка предохранителей нового образца, от ГАЗ 3110" Просмотров: 9398. И в яндегзе она хорошо вылетает. Думаю от остальных то же был бы толк.

Опять же напомню так по моему новеньким и не только будет удобней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же напомню так по моему новеньким и не только будет удобней.

Так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только уже привыкшим с старому будет сложно :ROFL:

Может статьи и флуд в жизнь клуба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, непривычно жутко.... Но ничего =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привычно, но логично! (я) :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мысли есть - могу помочь наваять =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй) Надо вписать его в основной сайт + авториз оставить как на сайте, т.е. ипбшный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого его? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт, который ты можешь помочь наваять - гаражный, надо вписать в основной сайт, а не в форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в субботу на встрече обсудим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мысля появилась - в статьях на сайте есть надпись "Спасибо за статью" и ник автора со ссылкой на форумную анкету, но анкеты мало у кого заполнены как следует, может есть смысл зделать ссылку на тему про авто автора статьи или просто добавить ещё одну ссылку например "Ездит на *имя машины*".

т.е. всё будет выглядеть вот так:

Спасибо за статью *автор*
*автор* ездит на *имя машины*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО по воду статьей, я бы их всё таки на форуме перенёс в отдельный раздел.

Тоесть сейчас в разделе тюнинг лежит статья. На сайте лежит статья и на форуме есть топик для обсуждения.

По мне так слишком путанно.

Предлагаю так: Человек пишет статью, где хочет на форуме ( тюнинг, ремонт ), сообщает администрации, мол я написал статью. Далешь кто-то добавляет статью на сайт и в ней ссылается на тему форму, для обсуждения. А саму статью переносит в форум "СТАТЬИ".

Надеюсь не слишком путанно? Просто считаю не удобным использовать для обсуждения пустые темы, текст статьи по моему нужно дублировать, это и для обсуждения удобней. А так ХЗ где задавать вопросы, в тьеме которую создал одмин для обсуждения или в теме которую создал автор? вот, с утра пораньше уже начал брюзжать.

п.с. Может статьи и флуд в жизнь клуба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, присобачь в шапке форума рисунок какой что ли. там где логотип. например длинное фото наших машинок на встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте рисунок, я вставлю на шапку (только не полный фуфел из серии вырезал и вставил, надо чоб вписалось).. Нету времени сидеть и рисовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумаем. главное без паники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопку "благодарности" перенести вниз, там где активные темы и т.д. "календарь" тоже не очень там нужен. а вот кнопку "статьи" можно и наверху разместить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти