• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
виктор

электроусилитель руля

В этой теме 12 сообщений

сталкнулся с такой фиговиной, интересует ставил ктонибудь себе? как себя ведет? есть ли смысл? ну и так далее.

http://www.avia-agregat.ru/center.php?neww...good&num=48

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в клубе никто не ставил. Не понял в описании: "Возможно потребуется замена системы зажигания на безконтактную систему".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в клубе никто не ставил. Не понял в описании: "Возможно потребуется замена системы зажигания на безконтактную систему".

Скорее всего система регулирует усилие в зависимости от оборотов двигателя (подключение непосредственно к датчику Холла). Хотя может там допущена ошибка. Т.к. усилие должно регулироваться в зависимости от скорости движения авто, а это значит, что система должна подключаться к приводу спидометра (но не через трос, а через провода), т.е. нужно будет установить в КПП датчик скорости. Может быть замена спидометра или его привода имелась в виду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкнулся с такой фиговиной, интересует ставил ктонибудь себе? как себя ведет? есть ли смысл? ну и так далее.

http://www.avia-agregat.ru/center.php?neww...good&num=48

Я уже давно болею этой идеей, но пока не хватает средств для ее реализации. Если есть желание, готов помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пока так сказать прощупываю почву. хочется побольше узнать, взвесить все плюсы и минусы ну и решить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы две: 1 - стоимость этой штуки 2 - проблемы с доставанием этой штуки в продаже.

З.Ы. Если ставить - то брать десятошный (с регулируемым положением руля)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для классики существует с регулировкой ! но где брать хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы две: 1 - стоимость этой штуки 2 - проблемы с доставанием этой штуки в продаже.

З.Ы. Если ставить - то брать десятошный (с регулируемым положением руля)

у десятого меньше момент,смысл от него,если на много не поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил этим ребятам (на производство) письмецо, ждемс ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что наши умельцы все же сделали его зависимым от оборотов, а не от скорости (что было бы правильней). что может плохо сказаться на большой скорости. чуть руля дернул и превед кувед...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что от скорости он зависит - ибо в процессе установки этого ЭУРа надо ставить датчик скорости в коробку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89269005127 телефон начальника логистики в конторе по изготовлению, унего можно узнать подробности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти