• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

Обломался болт

В этой теме 30 сообщений

maloj не парься , надо будет приварим! Ты на встречах лучше сприси, люди знают что делать, ато прошол спросил что за бол и всё, а проблему не объяснил. вобщем обращайся ежели надо приварить будет.

А так взял сверло 3 потом 5 , 8 и маслом всё это смазал если 6 пробъёш то можно будет попробовать туда болт проворить и выкрутить! сварка всё это нагреет и маслом прочистим поёдет как милая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ботл приржавел так что на нем нет "массы" и приварить к заломышу гайку не получилось. В итоге обе защелки поставлены на 1 болт

У меня есть старый электро-сварочный аппарат с пробитой абмоткой (уже не один раз перемотанный), так он после этого стал без массы варит, правда немного б-б-б-б-бъёт током когда трогаеш провод массы, и при подсоединении массы к кузову прошибает хорошая искра. Надо будет его в металл сдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если спилить шляпу болта из салона и снаружи выкрутить его струбциной? у меня эти болты тоже заржавели нахрен, так что вскоре после окончания кузовни буду срезать их нах и ставить новые, а потом от снаружи очень густо мазать их солидолом чтоб потом не ипаца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если спилить шляпу болта из салона и снаружи выкрутить его струбциной?

Не получиться там они очень хорошо прикисают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получиться там они очень хорошо прикисают

А ну если он совсем не вертится то да, это уже не прокатит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти