• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Есть проблемка

В этой теме 5 сообщений

Если кто сможет помочь, сегодня практически разругался с соседом по гаражу (причины банальны, он постоянно держит там свои машины, захламляет пространство, постоянно берет и не возвращает инструмент, вообщем надоело!!!!!!!! ). Моя копейка сейчас в состоянии подготовки к покраске - снято все наружное оборудование. Уехать в таком виде не могу, поставить машину к дому тоже и доделать не могу, так как нет некоторого инструмента...... может кто сдает гараж или есть место для хранения, хотя бы на месяц, чисто чтоб хотя бы загрунтовать и сделать ТО. :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к несчастью, да. Просто у нас с гаражами достаточно туго.... а тут подвернулся вариант, тем более рядом с домом... а вот как все вышло, просто уже терепения не осталось, вот сегодня прошло 12 дней с того момента как он не возвращает шлиф-машинку, без нее у меня работа встала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха! Могу помочь! У меня гараж пустует, месяц точняк будет пустовать.... Так что можешь пользоваться.....тока тесновато там.... и в Купчино. Ответь в контакте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем дело двинулось. Гараж нашел, но целую неделю недособранной машине придется ночевать на улице под дождичком ((((( Да еще как назло чтоб добраться до гаража, надо сделать большой крюк через Авиагородок!!!!!! А на машине нет ТО. Все из-за недостроенной кольцевой, так как по прямой до гаража всего 1.5 км, а ехать пока придется все 15, во как!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти