• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
zordon

Zordon's Car

В этой теме 14 сообщений

Виктор Морковкин,я постоянно ей занимаюсь,просто не всегда отписываюсь,да и со временем сейчас туго......

Мы тут я смотрю только с Павликом отписывается,ау где все?что ничего не делаете?на вас кризис так влиятет или зима?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше будет если каждый будет отписываться в теме про свой авто? Кстати Zordon, тему про твою копейку я не вижу. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня,лень создавать очень))я лучше тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮХУ :-D :-D :-D Поставили сегодня би-ксенон...ощущение просто супер.святят просто окуенно.правда осталось кое что доделать, ну это уже мелочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родные фары воткнул?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядька стас а где фотки??????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня,хааа)я же не сракер))фары от Г2 с корректором.

виктор морковкин,да толк то от фоток приезжай посмотришь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь как будто в гольфовских фарах пучек света от ксенона нормально распределен?! Гольфовские фары, так же как и копеечные не предназначены для ксенона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не предназначены?

фары вот настроили и встречку не слепят,впереди едящих тоже и святит хорошо.так что вполне они пригодны.я думаю предназначены и наши и гольфовские просто нужно настроить их хорошо,а не как попало и все будет ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъедь к стенке и посмотри есть ли там четкие границы светового пучка, как от галогеновых ламп...я думаю вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мне это делать?обьясни.просто реально не врубаюсь.как фары светят меня более чем устраивает.встречку я не слеплю проверяли,впереди едущих машин тоже,что еще нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз не маргают, значит не слепишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай фотки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы_) ИМХО ксенон без лнзы - деньги на ветер.. Вот с ксеноновой линзой от иномарки - вот это свет я понимаю.. сморю на всякие машинки и облизываюсь - четкая, четкая граница света.. офигенно =)

Так что еси буду ставить - то сразу : линзы ~ 1.500-2.000 р.; лампы D2S или H7 (вроде) ~ хз, скока стоят; блоки розжига ~ тоже хз; автокорректор - 6.800 р.; и омыватель - придётся на коленке мудрить, чтобы вид авто не портить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.