• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
павлик

Ошибка в ПТС

В этой теме 6 сообщений

Уже давно заметил, что в ПТС модель указана 21013, а на кузове и тех. талоне написано 21011. Это наверно когда мы покупали машину и востанавливали документы на неё почти 10 лет незад, неправильно вписали модель. Впринцепе никаких проблем за это время небыло. Смотрел по базе данных, там тоже модель 21011. Интересно какие могут возникнуть проблемы...

Ещё почему то у меня мотор 01, когда должен быть 011, наверно когдато была замена агрегатов, блин лучше бы сразу 06 поставили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин лучше бы сразу 06 поставили.

Не, лучше тогда 213 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда первую копейку покупал, то в МРЭО в ПТС обнаружили ошибку, там было написано 21012, типа праворульная. Отправили к эксперту в этом же здании. Заменили ПТС и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда первую копейку покупал, то в МРЭО в ПТС обнаружили ошибку, там было написано 21012, типа праворульная. Отправили к эксперту в этом же здании. Заменили ПТС и все.

А денег взяли за эту процедуру.

блин лучше бы сразу 06 поставили.

Не, лучше тогда 213 :)

Неизвестно когда менялся мотор, может в то время ещё небыло 213, или был но крайне редким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денег взяли за эту процедуру.

вот этого не помню. 4 года назад было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неизвестно когда менялся мотор, может в то время ещё небыло 213, или был но крайне редким.

Вполне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти