• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Петюня

Неожиданные встречи в городе

В этой теме 551 сообщение

сегодня с утра видел около метро Проспект БОЛЬшевиков проезжала темно-фиолетовая копья,с глухой тАнЕроФкой,на родных дисках с родными колпаками и со стижером клуба на заднем стекле!!хто этот ГОНЩЕГ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня видел Голда,я стоял в пробке на повороте с Краснопутиловской на Ополчение,а он с Ополчения на Краснопутиловскую около 10.00 утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как интересно его так рано занесло в этот райончик... да в это утра на там было жестко, особенно если ехать с Краснопутиловской , дык там утром хорошая пробочка была))) авария балин ))) и на Славе ващее пипец был)) просто Ахтунг

кстати катаюсь по купчино, каждый день и никого не видел еще с клуба , так что такое куда все подевались )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто катаюсь,тебя вижу регулярно,а ты меня нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я часто катаюсь,тебя вижу регулярно,а ты меня нет...

Скрытный) Маскируешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня видел Стаса(Медика),он с визгом вошел в поворот с пр.Ветеранов на ул. Подводника Кузьмина,юбка кстати ничешная,мне понравилась,тока белого цвета,покрасить не успел наверное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да передний бампер у него зачетный.. он щас полсностью машину будет перекрашивать с элементами аэрографии ,вижу его почти каждый день, работа кипитт, скоро увидите результат !!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Mix'a и ещё видел парня Dj на синей семерке и ещё какую-то 99 с заваренными задними ручками красного цвета... в общем зачётно ехала, как и все остальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел эту машинку на Косыгина на стоянке возле автосалона RENAULT,вроде из нашего клуба,в какой то теме была её фотка.

723d57ab2aebb192c7.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видел эту машинку на Косыгина на стоянке возле автосалона RENAULT,вроде из нашего клуба,в какой то теме была её фотка.

Автосалона СТК Ниссан

Человек там работает просто :)

DSC01479.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да... его я тоже видел... и даже дергался... хи хи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня был в районе Петергофскоо шоссе, сфоткал машинку

i-1134.jpg

i-1135.jpg

i-1136.jpg

i-1137.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел 22 числа где то примерно в двенадцать дня dtm`a на боровой улице,возле "Дикси" я там на газельке стоял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретил сегодня на Ленинском пр-те

i-1138.jpg

i-1139.jpg

Я с ним дергался на кольце,притом он ехал впереди,и все моргал аварийкой,типа дернемся,а что у меня,что у него,сток полнейший,больше 140 не крутит!:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Петергофском - это Иван. Редко, но появляется на встречах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то давненько видел у нас на пр. Тореза тёмно-зелёную копью "прихорошенную".. хз может быть и из клуба =)

Тут вчера ещё видел около моего дома - на улице Орбели - копью тёмно-зелёного цвета на 14 литье, с туманками врезанными в решетку радиатора.. Ничего такой пепелац.. вот только ХЗ чьё..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 числа после встречи в 23.00 на Московском проспекте видел копеечку рубинового цвета с пятерошным задним бампером и наклейкой клуба. За рулем молодой парень. Мы пересеклись взглядом и я рванул вперед, а он повернул направо. На встречах такой не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после встречи 16го видел рыжую копейку со встречи, с битым правым передним крылом и перенесённым повторителем, опять же на крыле .. Дело было на Лиговском проспекте =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пр Славы д 2 или 4 обитает копейка по состоянию "визуально из окна а/м" на 5, белая с потешной аэрографией - профиль Ленина, и надписью - 2101 legend of USSR (или что-то типа того), и очень манерными номерными знаками

*001** 98, в след. раз попробую запечатлеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня двойку Двоешника,которую он продал. За рулем чурка какой-то. Она была вся ими набита, а в багажнике помидоры наверное. Задние брызговики аж об асвальт терлись. Очень печально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Не приятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так - о Двоешнике я был лучшего мнения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по хлопина в сторону пл. Мужества, перескакивал через лежачих - на встречу пёрла шаха с толпой народа, когда мы сним поровнялись он бибикнул и показал жест с поднятым большим пальцем вверх, типо крутая тачка (ну фигля - помылся не давно =)) :) Незнаю кто это был, кто-то из клуба, либо просто так народу машин понравился :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost Ты на севере живёш?

кто вообще живёт на севере ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти