• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
serg28204

Двигатель перестал "тянуть"

В этой теме 30 сообщений

:D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи было так у меня дергалась малышка, все переделал все перепробовал, а дело было в одно свечке :-D я их вынимал и крутил движку смотрел как искра проходит и на последней свечке на 5 - 7 раз искра шла по цокалю вниз. Поменял и все стало нормально. А может еще если гайка регулировки клапана открутилась, клапан зажало. Вот вам и не тянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТИК:

Бензин поменял и движок наполовину ожил,то есть крутится как раньше до 6000,но разгон гамно!!!

Какие будут ваши мнения и предложения???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбиты регулировки карба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ускорительный насос в карбюраторе проверить.

Пружина могла сломаться (редко, но бывает). У моего знакомого после езды на "бодяге" она сломалась оттого, что... сгнила.

Вообще не лишним будет снять карб и перебрать его полностью (кроме вакуумника и ускорительного) с промывкой ацетоном, а затем заново всё собрать и отрегулировать.

P.S. ПТК - нехороший бензин, попал с ним один раз. На Несте заправлялся, но бензин был дюже вонюч. Заправляюсь на Киришах, на крайняк на ЛУКойл-автоматах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти