• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
13ug

Гниль под торпедой

В этой теме 6 сообщений

Сегодня снимал торпеду, надо всякое под ней делать.

и обнаружил следующее

DSC00011.JPG

DSC00010.JPG

DSC00013.JPG

DSC00012.JPG

собственно что с этим можно сделать?

народ, выручайте. прям сегодня расстроился как увидел =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, чувствуется кузов уже пощёл, причём серьёзно. Уверен если открыть передние двери и посмотреть на стойки..., там будут трещены...

Рамку лоб. стекла тоже скорей всего надо менять.

Тут надо по хорошему снимать лобовое стекло, зачещать ржавчину, дырки и трещены варить, рамку лоб. стекла менять, а потом всё красить..., только так. Да и если рамку менять, то и крылья тоже придётся...

Наверно и весь остальной кузов не в лучшем виде....., признавайся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да я теперь боюсь даже заглядывать! =)

трещин на стойках вроде нет. но, всё равно, блин, такое обнаруживать неприятно

худшие опасения начинают сбываться. судя по всему надо снимать обсалютно всё и под этим всем всё делать.

единственное за что скажу - пороги и пол переваривались недавно. в этом меня клятвенно заверял предыдущий владелец.

остальное - тебе щас в приват отпишу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все заржавэлло из за протекающей в салон воды - под резинкой лобовухи наверное будет много маленьких "сюрпризов". И, как говорит Паша, скорее всего придется менять рамку стекла целиком или хотя бы ремвставки вваривать. Кстати если интересно рамка лобового у меня есть - продам по божеской цене :)

А что с этим делать? - да все просто - нужно заменить сильно гнилые железки, понаставить заплаток и усилить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все заржавэлло из за протекающей в салон воды - под резинкой лобовухи наверное будет много маленьких "сюрпризов". И, как говорит Паша, скорее всего придется менять рамку стекла целиком или хотя бы ремвставки вваривать. Кстати если интересно рамка лобового у меня есть - продам по божеской цене :)

А что с этим делать? - да все просто - нужно заменить сильно гнилые железки, понаставить заплаток и усилить.

ух успокоили. а то я как наткнулся сегодня, так даже и сбился с толку. первое впечатление было - всё ппц, приехали. покупать ещё одну!

ЗЫ божеская цена у тебя какая?

а то у меня бюджет на машинку пухнет прямо на глазах=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ божеская цена у тебя какая?

а то у меня бюджет на машинку пухнет прямо на глазах=)

http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=2480 Вот там написано... В принципе торг возможен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти