• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

Моя копеечка 21013 1983 года.

В этой теме 466 сообщений

Блин, и мордой зацепился ( Что за урюк на 99 такой ехал?

Сочувствую :smile1:

З.Ы. А желтый копей - это чей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть! :smile1:

Сам-то как?

Да вроде сам нормально! Рукой лобовуху разбил. башкой козырёк от солнца на узел завязал, коленкой торпеду немного расщепил. Но всё это понял уже вечером. Девчонку 15 лет, которую пропускал долбанул. Но вроде всё нормально, уже дома, ушибы! Родители готовы разорвать девяточника.

Блин, и мордой зацепился ( Что за урюк на 99 такой ехал?

Сочувствую :pardon:

З.Ы. А желтый копей - это чей?

Эта долбанная девятка сначала по касательной в жёлтую влетела, потом под углом , небольшим в меня, поэтому меня на девочку выкинуло и дальше на газель. Свидетель подошёл, оставил телефон, сегодня позвонил ему, он ехал за девяткой, та вообще не тормозила на 80 влетела в меня. Хорошо я на тормозах стоял, иначе девочке был бы пи....(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпанский насос... :smile1: ппц... последнее время много жопашников развелось - другану на Волге Нива зданий бампер "вправила", другому на Сузуки зад расквасили...

Жалко, стока работы на смарку (( а что с левым передним колесом? судя по фото переднему лонжерону досталось от души и подвеске вместе с ним... самый атстой что страховка покроет только в лучшем случае 1/4 стоимости ремонта. Но главное что живы все, железо это пластилин - всегда можно придать нужную форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёпанский насос... :smile1: ппц... последнее время много жопашников развелось - другану на Волге Нива зданий бампер "вправила", другому на Сузуки зад расквасили...

Жалко, стока работы на смарку (( а что с левым передним колесом? судя по фото переднему лонжерону досталось от души и подвеске вместе с ним... самый атстой что страховка покроет только в лучшем случае 1/4 стоимости ремонта. Но главное что живы все, железо это пластилин - всегда можно придать нужную форму.

"Чесночёк"! Спасибо за поддержку. Думаю страховка и 1/10 не покроет. Там на год смотрят, а не на состояние. Максимум 5 датут, да и то замучаешься бегать. А ремонта тясяч на 50-60.(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Купил сегодня 21013 88 года, экспорт, с 92 стояла в гараже. Движок разобран, по кузову есть не очень большие проблемки, геометрия отличная, бита не была, пробег 42000. Взял за 5000р.. На её базе буду собирать то, что хотел, а с этой подумаю, что делать. Фотка пока салона, остальные позже, когда пойдёт движение по восстановлению. ( Оно уже пошло) . Надеюсь месяца хватит, как финансы позволят.

0_14250_17e2621b_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_14251_cd9423b2_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю страховка и 1/10 не покроет. Там на год смотрят, а не на состояние. Максимум 5 датут, да и то замучаешься бегать. А ремонта тясяч на 50-60.(((

ну у меня повреждения раза в 2-3 меньше и выплатят мне 14500 с копейками, на конце точно 73 копейки - крахоборы блин, могли бы хотяб до рубля округлить. А кузов был хороший, жалко его... желаю удачи с новой машинкой.

п.с. капот у вас сильно пострадал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сочувствую, действительно какая то напасть, то в ChesnoKа, теперь в Александра :smile1: и у обоих немало сделано :pardon: Главное не опускать руки и сделать ещё лучше чем было :biggrin1:

Возможно просто рулевую тягу загнуло, или ухо под сайлентблок на рычаге оторвало или из балки вырвало болт к нижнему рычагу который идёт, поэтому и колесо ушло...(((

А так всё вытягивается, меняется и красится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, сочувствую, действительно какая то напасть, то в ChesnoKа, теперь в Александра :smile1: и у обоих немало сделано :pardon: Главное не опускать руки и сделать ещё лучше чем было :biggrin1:

Возможно просто рулевую тягу загнуло, или ухо под сайлентблок на рычаге оторвало или из балки вырвало болт к нижнему рычагу который идёт, поэтому и колесо ушло...(((

А так всё вытягивается, меняется и красится.

Павлик! Сегодня не смотрел, ближе к выходным узнаю точный "диагноз". Тогда и приму решение! Но зад весь под ноль менять надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора взади размещать 23 мм пулемёт, жена сойдёт за стрелка. Меня тоже пару месяцев назад в зад тюкнули, но слабо. Заплатили 5 рубликов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Александр21013, оперативно ты взялся за ремонтные работы, уже новую прикупил =) Молодец. А твою очень жаль, самое обидное что делаешь-делаешь, а кто-то не думая разбивает и сам не виноват и стока сил на смарку, да же страховка не покроет. Удачи с новой, пусть будет лучше прежней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо за поддержку! Все запчасти для сбора новой машинки уже заказал, будут на следующей неделе. Будет копеечка ещё лучше. Сейчас ломаю голову в какой цвет покрасить? По документам она тоже бежевая. Остановился на двух вариантах :

1. "Невада" 239

0_142eb_91c0c889_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

2. "Чёрный Жемчуг" 513

0_142ec_6c83b2ba_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО цвет лучше какой-нибудь уникальный замутить :) Намешать то, что понравится и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО цвет лучше какой-нибудь уникальный замутить :) Намешать то, что понравится и все

Потом если что подкрашивать - задолбаешься подбирать. ИМХО лучше каталожный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как думаете какой хоть оттенок? Светлый или тёмный? Не думал, что так сложно сделать выбор. На хром, естественно сейчас с финансами напряг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не принимать во внимание, что бежевый цвет мне не нравится вообще, то из двух представленных мне понравился верхний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний (светлый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж синие оттенки фигурируют, то мне, как я писал раньше, нравится цвет "Логан". Ну, это я его так называю, вобщем, лоханов много бегает именно такого синего цвета.

А вообще всегда нравилась морская волна. Во всех смыслах... :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке понравилась вторая снизу, над семёркой. Цвет называется "Рислинг" 610. По документам вроде бежевый. Появился недавно. :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочке понравилась вторая снизу, над семёркой. Цвет называется "Рислинг" 610. По документам вроде бежевый. Появился недавно. :smile1:

ИМХО цвет безликий, хотя, может, у меня дурацкий вкус... Из представленных мне понравился цвет нижней Приоры. И верхний цвет - очень необычный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочке понравилась вторая снизу, над семёркой. Цвет называется "Рислинг" 610. По документам вроде бежевый. Появился недавно. :pardon:

ИМХО цвет безликий, хотя, может, у меня дурацкий вкус... Из представленных мне понравился цвет нижней Приоры. И верхний цвет - очень необычный!

Ну правильно! Нижняя Приора это почти морская волна!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится верхний самый... из представленных. Он выделяется, а остальные - обычные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вспомнил детство, школу, перестройку; 20 лет минуло, а мы всё те же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Слава богу по передку ерунда, только крыло и подвеска с левой стороны. Лонжероны и столб на месте. Завтра начинают собирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сочувстую! Меня тоже в начале года газель помяла! Вытолкнула меня на 9 метров. Не тормозя въехала такая правильная газель "Вам везёт Петрович". Только я так и не понял кому она и что везла но гружёная была по самое не хочу! Тоже пока в поисках денег и места для ремонта, а уже холода скоро!!! (пока вытянул своими силами, на параде был кстати практически через 5 дней после удара). Никому не унывать все за работу. Сделаем их ещё лучше и краше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.