• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Моя - La bella

В этой теме 1176 сообщений

Конечно на вкус и цвет товарищей нет! Но мне лично не нравится такая инсталляция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать длинный шток антенны - будет как дверная ручка. Не очень она красивая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Слава, ставь две дверные ручки по бокам, будем машину за ручки поднимать.

P.S. Пока писал, пришла в голову мысль, что если поставить 2 таких антенны на оба крыла - должно быть очень ничего так :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не саморезами в голое крыло ввинчивать, а то потом вывалится вместе с отгнившим куском крыла :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы, а я так и хотел =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,что если вмантировать антену в крыло,но сверху в торцевую часть... по направлению от фары к лобовому стеклу??? :smile1: горизонтально...должно быть здорово и оригинально.так-же и на заднем наверно будет смотреться.. нет, сзади лучше две для симетрии ставить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рассматривал вариант на переднюю стойку, вроде не плохо, но боюсь течь будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав! А она точно тебе нужна в корпусе машинки? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй,прикинь, я просто не знаю как описать свои предположения...сделай в фотошопе посмотри это как у корабля рейлинги...т.е находятся на передних крыльях между капотом и кромкой крыла по ходу движения.если все правильно инсталировать,то не будет течь,а если и будет,то не страшно будет стекать вниз на колесо.или локер к томуж крыло заметить если что легче, чем стойку.

спицифика антены токова ,что будет смотреться как гарпун))) на стойке ее нужно конкретно крепить,чтобы не дуло и не текло это факт и к тому ж есть специальные антены на водосток этим ты не удивишь никого,а гемора больше будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум надо просверлить отверстия, закрасить их - мовилем обмазать, затем вставить держатель самореза пластиковый и уже туда вкручивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче хва флудить, я всё понял, гост спасибо за дельный комент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера понял, что всё таки пора менять/заварить глушак... после того, как на меня на 1500 оборотах начала срабатывать сигналка соседней машины. :smile1: Причём на 2000 об. она не реагирует, а на 1500 орёт =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее соседу нужно поменять сигналку =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

На мой еще живой глушак стабильно реагируют старлайны на оборотах от 2000 до 3000. А, если не ошибаюсь, пантеры орут даже если на холостых мимо проехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

На мой еще живой глушак стабильно реагируют старлайны на оборотах от 2000 до 3000. А, если не ошибаюсь, пантеры орут даже если на холостых мимо проехать.

Датчики объема не туда поставили :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не объемник =) Датчик удара выделывается... Свой я уже почти в ноль выкрутил, теперь норм =) Так что глушак тут не при чем =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу срабатывания сигналок уже не парюсь, по началу как-то пытался тише что-ли проезжать мимо припаркованных авто, потом забил :) ТО дали, ГАИ не придирается, в Финляндию пустили - значит глушак тихо работает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на обеде отъехал от работы по делам, возвращаюсь через 30 минут...машины - нет. О.о

С начала сердце ёкнуло, но потом включился моск, раздабыл телефон ГАИ и узнал, что машинка стоит нв стоянке...поехал вызволять, просидел 2 с половиной часа в ожидании инспектора, вердикт - стоял слишком близко к остановке - не спорю - было, выписали штраф 300р, машинку забрал. Кстати - тормоз ручной - растянулся... но выдержал, тормоза не сорвали =) но колодки знатно вошли в барабаны. Позже докину фото, места свершения преступления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж так не аккуратно то!?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александру респект!!!

А с парковкой тебе повезло. С сегодняшнего дня штрафы сильно подняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так... торопился и кгде было место там и приткнулся.

Охранник сказал, что теперь 1 эвакуация будет примерно обходиться в 5 000р. по новым правилам.

А ещё у них есть машинки, которые должны за стоянку по 200 000р. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот так... торопился и кгде было место там и приткнулся.

Охранник сказал, что теперь 1 эвакуация будет примерно обходиться в 5 000р. по новым правилам.

А ещё у них есть машинки, которые должны за стоянку по 200 000р. =)

если за 3 часа после эвакуации успеешь забрать авто со стоянки то бесплатно. только боюсь что это практически невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успел, только мне сказали, что за сутки надо забрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если за 3 часа после эвакуации успеешь забрать авто со стоянки то бесплатно. только боюсь что это практически невозможно.

А еще мзда за работу эвакуатора - от нее не отвертеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Тысчонка как минимум! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.