• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
mirei2

Поменял полуось. Фото.....

В этой теме 6 сообщений

Было ДТП в колесо - после этого начало жопу дергать то влево то вправо особенно чувствовалось это на скорости до 20км в час - думал кривые колеса - но вчера после проезда трамвайных путей сзади слышен стал отстойный шкрежащий звук - он то появлялся то пропадал. Решил не тянуть и поменять полуось в сборе (кстати в би би почти 800р офигеть!!!!) После вскрытия там было СТОЛЬКО стружки!!!!!!!!!!!!! Половины шариков нет - кольцо переломано пополам. ВОт так вот. Так что с заменой полуоси лучше не тянуть.

x_41ac512b.jpg

x_7c370e2e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как оно ваще ездило???????? :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120км по кольцевой ехал :)))) а потом в городе периодически шуметь начало - но до дома доехал нормально и утром в сервис хорошо поехал. :)_)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните я рассказывал, что в прошлом году летел с дачи 150,так вот оказалось что это было на полуоси на которой сепаратор исчез, а шарики превратились в кубики, и никаких шумов даже не было! так бы и ездил еслиб не решил от нефиг делать посмотреть в каком состоянии полуоси! этот подшипник так приржавел что вытащил полуось за 2,5 часа!

А так было на предыдущей копе

IMG517-web.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так было после зимы. только обойма целая была. когда снег сошел, у мня машину кидать начало, заехал на яму посмотреть задние тяги ну й толкнул колесо. корче сбивать я его замучился. кое как обойму раскололи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь надо смотреть не ослабло ли гнездо подшипника в мосту...

Ну вы даете=)) Это же нормально, а колеса никто не терял? )) Я и таких видел))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти