• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
DreamcatcheR

Электрика

В этой теме 5 сообщений

Где у нас в Питере есть магазины с качественным электрооборудованием для наших машинок? Релюхи зарубежные, качественные клеммы и провода специализированные. Готов выслушать кто где закупается подобной хренью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеммы есть в радиодеталях. но цены там по 500р . Ну и всякие ништяки для авто по безумным цена. На пионерской у метро Радиотовары магазин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где у нас в Питере есть магазины с качественным электрооборудованием для наших машинок? Релюхи зарубежные, качественные клеммы и провода специализированные. Готов выслушать кто где закупается подобной хренью.

Когда в гаражах выкатывают какую-нить иномарку на разбор/металлолом я грызу с нее проводку, релюхи и клеммы. Все бесплатно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую проводку лучше не покупать, там клеммы из латуни, которые не держаться не фига. зачем вообще что то покупать в магазине по электрике? я от 2х своих старых жигулей снял всю проводку. думаю теперь на всю жизнь хватит. за всю жизнь покупал по электрике только подрулевой переключатель, который в итоге сломался и реле от пятерки и кнопку аварийки ну и лампочки в фары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально реле вроде нормальные брал во всяких местах - не подводили, провода - какие попадутся, клеммы - отрывал от доноров-жигуляторов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти