• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
павлик

Встреча 15 августа

В этой теме 5 сообщений

Я ксожалению свою неуспел доделать, поэтому непоехал.

Кста, возвращаясь домой на велосипеде часиков в десять, видел как с сортировочного моста в сторону пр. Славы ехала белая копейка, с болтовым каркасом, арками от нивы, с ковшами в салоне, глушак шёл не как обычно, а вдоль задней панели, на транзитах. За рулём молодой парень... Может на встречу ехал??? :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krodorg был на встрече? кто знает его мобильник киньте в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ксожалению свою неуспел доделать, поэтому непоехал.

Кста, возвращаясь домой на велосипеде часиков в десять, видел как с сортировочного моста в сторону пр. Славы ехала белая копейка, с болтовым каркасом, арками от нивы, с ковшами в салоне, глушак шёл не как обычно, а вдоль задней панели, на транзитах. За рулём молодой парень... Может на встречу ехал??? :panic:

99% что это был ДТМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, 100% не он, его машину я хорошо знаю. Та была не свеже крашенная, колёса 13", стопаки обычные и т.д., вообщем хорошо поезжанный аппарат)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, 100% не он, его машину я хорошо знаю. Та была не свеже крашенная, колёса 13", стопаки обычные и т.д., вообщем хорошо поезжанный аппарат)))

Это наверное был staLker с RDA . А чья это бывшая машина я чего-то забыл совсем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти