• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Если ты захотел покурить, помни!

   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю и меня это не беспокоит
      8
    • Курю, но хочу бросить
      3
    • Курил, но бросил
      4
    • Не курю
      7
    • Думаю начать
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 37 сообщений

ММмМмМм какие мы грамотные ! Вы не учитель начальных классов ?

А жаль что мы не в СССР живем !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно важно не проморгать подкрадывание главного п****ца, всё остальное мелочи. Если человеку суждено утонуть, то в аварии он не погибнет. Сам не курю, но осебенно не нравятся курящие женщины, ещё хуже если они молодые.

+100!

Будущее в опасности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ММмМмМм какие мы грамотные ! Вы не учитель начальных классов ?

А жаль что мы не в СССР живем !

Нет, я не учитель, хотя если бы платили хорошие деньги, то с удовольствием стал бы им, чтобы воспитывать грамотных, вежливых людей. А то, где лучше жить, вообще ни имеет смысл обсуждать, нужно исходить из того, что есть, а не витать в облаках и вздыхать о том как хорошо было-бы, если-бы... Люди и в России добиваются успехов. И вообще, разговор получается не по существу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вРосси точно люди добиваются успехов в особенности евреи !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вРосси точно люди добиваются успехов в особенности евреи !

Мы здесь вроде-бы вред табакокурения обсуждаем, не так-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если ты захотел покурить, помни!" Скорей всего вы написали памятку курильшику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если ты захотел покурить, помни!" Скорей всего вы написали памятку курильшику

Да, написал и решил выложить здесь. Только никак не ожидал такого ажиотажа вокруг этого сообщения, причем больше на отвлеченные темы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не курю, но осебенно не нравятся курящие женщины, ещё хуже если они молодые.

+99999 не переношу курящих особей женского пола. Хотя моя покуривает... что меня дико бесит.

Я как раз начинаю курить, до этого не когда не курил, да и желания не было. В курении для меня больше "-", чем плюсов, точнее в курении СИГАРЕТ "+" я вообще не вижу. Зато люблю покурить кальян, сигары, сигариллы - последние вообще курятся не в затяг исключительно для приятного вкуса. Щас курю самокрутки, с сигаретами да же рядом не лежали, но всё же чувствую входит в привычку, и это не есть гуд.

А начал покуривать ХЗ почему, скорее это для меня самобичевание или как-то так. Что бы отвлечся от эмоциональных проблем. Как в фильме майор пейн: "Хочешь забыть об этой боли? Дай руку. /Хрусь/ " вот тут такой же принцип. И не могу сказать, что курение сигарет притно.

Кстати в большенстве случаев если спросить курильщика почему он курит, он не сможет дать впазумительного ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не курю, но осебенно не нравятся курящие женщины, ещё хуже если они молодые.

+99999 не переношу курящих особей женского пола. Хотя моя покуривает... что меня дико бесит.

Я как раз начинаю курить, до этого не когда не курил, да и желания не было. В курении для меня больше "-", чем плюсов, точнее в курении СИГАРЕТ "+" я вообще не вижу. Зато люблю покурить кальян, сигары, сигариллы - последние вообще курятся не в затяг исключительно для приятного вкуса. Щас курю самокрутки, с сигаретами да же рядом не лежали, но всё же чувствую входит в привычку, и это не есть гуд.

А начал покуривать ХЗ почему, скорее это для меня самобичевание или как-то так. Что бы отвлечся от эмоциональных проблем. Как в фильме майор пейн: "Хочешь забыть об этой боли? Дай руку. /Хрусь/ " вот тут такой же принцип. И не могу сказать, что курение сигарет притно.

Кстати в большенстве случаев если спросить курильщика почему он курит, он не сможет дать впазумительного ответа.

Для женщины курение вреднее чем для мужчн в семикратном размере. Зачем начинать курить, если ты не подросток, и отдаешь отчет свим действиям?! Ни кальян, ни сигары, ни сигариллы ничего хорошего в себе не несут, это тоже самое! Нельзя сравнисать самокрутки и сигареты - все это наркотик и токсичный яд! Курение не может постепенно входить в привычку - ты уже на крючке! Так же, практически невозможно бросить постепенно - каждая доза никотина возвращает тебя к той стадии, когда ты выкурил предыдущюю сигарету. Сигарета не помогает отвлечься от проблем - это иллюзия! Об этом написано и в памятке тоже! Курильщик не может дать ответа, потому что не понимает причины курения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для женщины курение вреднее чем для мужчн в семикратном размере. Зачем начинать курить, если ты не подросток, и отдаешь отчет свим действиям?! Ни кальян, ни сигары, ни сигариллы ничего хорошего в себе не несут, это тоже самое! Нельзя сравнисать самокрутки и сигареты - все это наркотик и токсичный яд! Курение не может постепенно входить в привычку - ты уже на крючке! Так же, практически невозможно бросить постепенно - каждая доза никотина возвращает тебя к той стадии, когда ты выкурил предыдущюю сигарету. Сигарета не помогает отвлечься от проблем - это иллюзия! Об этом написано и в памятке тоже! Курильщик не может дать ответа, потому что не понимает причины курения.

Во твой Коллега

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для женщины курение вреднее чем для мужчн в семикратном размере. Зачем начинать курить, если ты не подросток, и отдаешь отчет свим действиям?! Ни кальян, ни сигары, ни сигариллы ничего хорошего в себе не несут, это тоже самое! Нельзя сравнисать самокрутки и сигареты - все это наркотик и токсичный яд! Курение не может постепенно входить в привычку - ты уже на крючке! Так же, практически невозможно бросить постепенно - каждая доза никотина возвращает тебя к той стадии, когда ты выкурил предыдущюю сигарету. Сигарета не помогает отвлечься от проблем - это иллюзия! Об этом написано и в памятке тоже! Курильщик не может дать ответа, потому что не понимает причины курения.

Во твой Коллега

Этот человек поистине филантроп. Он отдает себя самого для того, чтобы открыть глаза тем, кто не видит, что происходит с ними, с их жизнью, с их будущим и как следствие с будущим страны в целом! Таким людям памятник надо ставить при жизни!

Мы не коллеги, у нас разная философия. Я живу для себя и своей семьи, он живет для того, чтобы образумить общество - это смысл его жизни. Я же здесь просто решил рассказать правду о курении, не всю, для этого нужно написать целую книгу и нет смысла здесь описывать мои знания, когда все уже давно сделано. Такая книга есть - Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Рекомендую прочитать всем, кто хочет избавиться от никотиновой зависимости. Я бросил курить сразу после того, как прочел ее. Но, к сожалению, учитывая мою самонадеянность, я сделал ошибку спустя 7 месяцев после реабилитации, и снова закурил. Но сейчас я преисполнен желанием, вновь избавиться от этого недуга. Обязательно, в ближайшее время куплю эту книгу и перечитаю ее вновь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти