• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
пашка

Музей Ретро Авто в Санкт-Петербурге

В этой теме 8 сообщений

Вчера поехал в Ленэкспо и то что я там увидел меня поразило. Вот фотки: http://fotki.yandex.ru/users/neskorodov2009/album/88538/

Это не все(комп виснет), если кому интересно могу дать точный адрес.

Поправил название топика, т.к. Выставка "Автоэкзотика 2010" - это отдельное событие, проводится будет в Москве, летом, и про него в тут ни слова. 31337Ghost

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там, на байк-вечеринке :) Ничего особенного не нашел.. У половины авто есть недочеты, например ржавчина на хром. дисках.. и больше сия выставка выглядит как ветрина для компании организатора, т.к. все "экспонаты" продаются..

А еще нашел опечатку (даже сам хотел сфотать, но фотик сел), вот тут, у Иинтея в описалове:

0_3871b_313f01dd_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

последняя строка, первое слово - караокИ - пишется через Е на конце :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправил название топика, т.к. Выставка "Автоэкзотика 2010" - это отдельное событие, проводится будет в Москве, летом, и про него в тут ни слова. 31337Ghost

Да, что то я не подумал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а знает кто про музей во Всеволожске? Он вообще открываться будет? Там я видел просто тьма экспонатов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... прикольна, у нас сделали норм авто музей? Ну или хотя бы попытались)))) Надо будет сходить.

http://retromobil.su/saint-petersburg/muse...petersburg.html

А кто в курсе что за Музей «Лошадиная сила» и Галерея автоэкзотики, чем они различаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музей «Лошадиная сила» - это про мотоциклеты, ретро автомобили там можно по пальцам пересчитать, причём одной руки. :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие выставки есть еще в Выборге и Зеленогорске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл отписаться, был на выставке в лен экспо, в предпоследний день, ничего так. Но как-то не организованно, часть экспозиции была не освещена, некотрые машины не понятно к чему стояли. Но в общем приятно было поглазеть в живую на МУСТАНГОВ... да и Золотую копеечку увидал наконец. Жаль у них все прибамбасы попрятаны были =(

0_1ea3f_91f85dc6_L.jpg

0_1ea40_3b88c4e0_L.jpg

0_1ea43_b6838b0b_L.jpg

0_1ea46_3fd18bb6_L.jpg

0_1ea4a_5c3686da_L.jpg

0_1ea48_9f03273e_L.jpg

остальные фотки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти