• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Владимир СПБ

Лонжероны

В этой теме 17 сообщений

59b2e06b6f42t.jpg

ed0a9476b012t.jpg

794030177a41t.jpg

607fea86d800t.jpg

34e7f5261924t.jpg

90080b0aaea5t.jpg

Сколько будет стоить переворить лонжероны. Балка не снята, двигателя нет,если машина приедет вам в таком состоянии и уедет уже с новыми лонжеронами. Цена вопроса ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать физически у меня сейчас нету ни времени ни желания. Но подсказать немножко могу.

Обрати внимание на состояние брызговиков (туда куда приваривается лонжерон и выше). Вполне возможно, что там гниль и варить бессмысленно. Так же нужно осмотреть лонжероны пола, передние полики и место перехода лонжеронов морды в лонжероны пола(в районе моторного щита). Там тоже может потребоваться металлоискатель :drinks:

Я бы взял за замену, при условии что, описанные выше места, в порядке и пригодны для сварки, около 2500-3000руб за 1 лонжерон(только работа) + там еще много чего может всплыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, морду надо менять по моторный шит, если не дальше...

Одной заменой лонжеронов тут не обойдёшься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на ней так уже месяц катался =) Токо в 1 прикрасный момент она дальше не поехала. Открутилась эласт.мувта на коробке. Да машина взята за копейки на некоторый период времени. По моторный щит нету смысла резать =) Ну а про пол я хочу сказать что все достаточно живо для 81 года = 0 Чета я неожидал что лонжероны будет так дорого варить =) придеться все делать самому = 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото, морду надо менять по моторный шит, если не дальше...

Это очень вероятно. Но бывают случаи, что все остальное еще не в полном ауте. Менять морду не самому на такой машине не рентабельно - может с легкостью перевалить за стоимость подобного автомобиля без таких кузовных проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость авто 5 кг. руб. =) Ето все после поездки в твой гараж за фонарями =) Шутка =) Лана спасибо за источники информации о ценах =0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость авто 5 кг. руб. =) Ето все после поездки в твой гараж за фонарями =) Шутка =) Лана спасибо за источники информации о ценах =0

:drinks:

В принципе сам сможешь все поменять. Хуже не будет. Главное чтоб было к чему варить.

В сервисах ценник еще больше может быть кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе я и сам все могу делать =) Так как на работе все есть просто я не думал что так дорого. Ну ето ерунда работы на 2 дня чегонибуть придумаем = 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, прям фильм ужасов.. Бррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а такие трещины характерны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а такие трещины характерны?

Очень похоже на усталость металла. Уж очень ровные - как болгаркой пропилено... Практически перпендикулярны к плоскостям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета все плачут движка вывалится. Ездил так месяц нечего не вываливается =) Правда он в перед ушел ппц. Лана переварю выложу фотки буду вести дневник ремонта =) Щас просто в отпуске с 25 на работу должны вернуть сварочник буду делать = )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде получается, что движок, сидя на поперечине едет вперёд, а кузов тянет за собой. Кузов не поспевает и не даёт поспевать заднему мосту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана переварю выложу фотки буду вести дневник ремонта =) Щас просто в отпуске с 25 на работу должны вернуть сварочник буду делать = )

Главное фоток процесса побольше. Будем информацию собирать для народа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да постараюсь =) Чем скорей привезут сварку тем скорее начнется процесс =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процесс похоже так и не начался :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти