• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
виктор

необходимые вещи

В этой теме 29 сообщений

на участке от Кеми до Лоухов мы каждый год примерно в одном и том же месте встречаем наших кавказских братьев

Которые стоят и ждут ЛОуХОВ :)

Троса рекомендую 2 взять. Места много не займут, а связывать порванный на морозе - не большое удовольствие.

А главное - лом и какую-то матерь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в своей машинке не уверен, то лучше оставить эту затею(с Мурманской), я вот в своей копе уверен был на 100% и спокойно она отмахала в Тверскую и обратно (весь путь 1200км), а вот с соседом в командировку осенью ездили как раз в Мурманск и 150 км не доехали, вкладыш на 3 цил. провернуло и пипец... А главное 2 дня сомневались доедет ли пепелац, но решили все таки попробовать...Самое хреновое, что встали в 4 утра, машин мало, одни фуры, и те летят мимо, хорошо один Питерец попался(видать узнал родные номара) хоть до кафешки ближайшей дотащил.

Так что смотри, подумай сначала хорошенько!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А себя более уверенно чувствую, т.к. у меня в машине стоит рация. И с дальнобоями я могу связаться - получить дорожную обстановку и пр. полезную информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДАР для ментов и все остальное для аборигенов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти