• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Myxa_M

Будни гаража "Уткина гавань"

В этой теме 322 сообщения

Вот тут только не надо на очко садиться, хотя легко говорить. Если реальные менты могут и наряд вызвать и "на лыжи" поставить. Судись потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая фигня была где-то около года назад с компутерщиками, клиенты просили поставить им ПО разное на крупную сумму, все снимали на скрытую камеру и предъявляли в самом конце ксиву и т.д. А сейчас за механойдов взялись. Ко мне какие-то непонятные люди уже ломились в личку на других форумах - свежезареганные и с 0 сообщений.

Я не пытаюсь всех запугать, просто предупреждаю. Не очень охота за какую-то мелочь получить крупные проблемы. Опять же не забываем о стране, в которой мы живем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мона как физик с физиком заключать догов и финансы проводить как пожертвования, например )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень обидно когда работаешь, а получаешь как итог геморой, штрафы и решётку - наше государство больше думает как раздеть народ и навариться, а не о благосостоянии и как сделать так что б люди работали, а не бухали. Кстати менты как раз работяг раздевать любят и взять есть что и без правные они, с бомжей то брать нечего, а с "крутых" себе дороже - обидно.

Вот почти конечный результат с 2115, сборка:

post-296-1277282213.jpg

post-296-1277282239.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между делом покрасил 2110, цвет очень интересный - тёмно-зелённый металик с золотом, сверху лак 2 слоя с клерастиками "перламутровый - белый - синий". Итоговый вроде тёмно зелёная, на солнце золотая, а на бликах света синяя или белая. Прикольная...

post-296-1277282548.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу заежает 2101 - 74 гв. работы будет много, после я уйду в отпуск. Кстати копейки очень редкие у меня гости :( недельки на 2-4 (как повезёт).

Так вот после отпуска либо через фирму работать буду, либо через документы о пожертвовании :) Ведь почемуб не работать с подстраховкой от подстав? К примеру в начале работы подписываем бумагу о моей "безвоздмездной" работе по дружбе и любви к машинам, а мне обязуются пожертвовать чуть денег просто по велению сердца помочь ближнему... Как такое прокатит когда за жопу прихватят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь обязать кого-то пожертвовать.

Просто даешь подписать бумажку тому, кто платит, типа я жертвую/дарю бабло и ничего против не имею, молодец чувак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить покрасить мерседес W124 в чёрный матовый???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько будет стоить покрасить мерседес W124 в чёрный матовый???

чёрную базу положить не проблема и будет матовая, а вот банка лака под мат стоит очень дорого... Я ещё не красил матовым и не знаю какие там могут быть косяки... на мой взгляд дешевле и проще обтянуть чёрным матовым винилом, могу узнать стоимость материалов и работы, у меня есть знакомый на фирме. если интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить покрасить 2103 в серый цвет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько будет стоить покрасить 2103 в серый цвет?

в принципе у нас уже устоявшаяся цена работы - полная покраска 20тр. за работу + материалы заказчика.

Я почти закончил с регистрацией фирмы, уже пишем договор - подряда. Это на цены не влияет, но есть плюсы - обе стороны заранее обговаривают условия - значит меньше трений и непоняток. устная договорёность не всегда хорошо. но буду работать с предоплатой.

По срокам - очень много заказов. окно вероятно будет к середине - концу сентября.

Ещё мы начинаем заниматься серьёзной аэрографией. цена от 3000 за элемент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обтяжка винилом - от 500р элемент...

Ушёл в творческий запой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле менять крыло. на арки - заплату. лично у меня занято всё, по мелочи я б ещё взялся.

С краской всё так - сохнет дольше, но не в этом косяк. Подготовка к покраске - требует воду, а она начала замерзать, у меня 3 печки, но гараж не утеплён и красить сторонних я уже не беру. если что звони, телефон выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интересное предложение! (Написал в личку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День, хотелось бы узнать ваши расценки на полную замену днища, пороги сгнило всё что страшно стало есздить :x , сколько по времени будет происходить работа, и советы по матерьялам где купить, не переплатив. Можно в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость замены переднего правого лонжерона. И срок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spb.autodelle.ru Это уникальный сайт в рунете, который поможет Вам найти, где можно дешевле починить Вашу машину в Санкт-Петербурге (деньги с пользователей за услугу не взимаются!). При этом, можно выбрать район, где вы проживаете и задать вопрос напрямую в интересующий Вас автосервис! P.S. Это НЕ реклама конкретного автосервиса, нужный(по цене или удобству расположения) Вы выбираете сами, сайт помогает экономить Вам время, которое Вы тратите на то, чтобы объехать автосервисы и узнать цену ремонта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это НЕ реклама

Вот наглец. А что это? Да ещё и в аналогичной теме форумчанина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) замена порога у меня 3тр(бонус покраска для соклубников), днище порядка 7-10тр там смотреть надо (усилителм, лонжероны..).

по времени сейчас плотно занялся своей и стараюсь ни с кем не работать :smile1: а так порог 1день+ сушка, днище от одного до недели - надо смотреть...

меня в сторонних работах Александр21013 выбил из колеи - подорвал веру в людей :eek: и желание помощи, поэтому может реклама сторонних кстати. Думаю приём будет открыт весной. ремонт машин это хобби, а не основной заработок.

уровень работ можно отслеживать в теме про мою машинку "Леди".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече просили примеры, а в моей теме - что мои работы не очень... По просьбам буду вести отчёт работ... Хотя наверно во флуде? тему создать?

Сейчас у меня в работе бампер соклубника, значит будут отзывы как скоро отлетит.

1. закупил материалы: Грунт, Грунт для пластика, Краска отколированая, Лак, Шкурки (много разных), салфетки, растворитель...

0_12a74a_2ee50e3c_L.jpg

2. пока зашкурил, загрунтовал...

0_12a749_f41172af_L.jpg

0_12a74b_ec8a2b3d_L.jpg

0_12a746_96a3537_L.jpg

по мере работ буду выкладывать продолжение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опачки,мой бампер))))

мне особо продолжение работ интересно))))

а насколько быстро отлетит головная боль другого хозина-на продажу мерседес(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут - хорошо :biggrin1:

Трезво оценив ситуацию - согласен: я не профи и занимаюсь машинами как хобби после основной работы, я стараюсь, но мои условия далеки от идеала, камеры нет, тесно, ограничен в инструменте, но есть гордость, что в таких условиях не так и плохо получается, но это судить всё ж лучше сторонним взглядом. Я не волшебник - я учусь. Поэтому постараюсь воспринимать критику.

Про бампер: Я конечно надеюсь просто так не отлетит, но камни сколов со временем наделают. Далее первое время краска будет нежной, но со временем будет очень даже крепкой. Лак я использовал HS. Полируется хорошо, но сразу полировать нельзя - сушу без камеры, поэтому надо время, на солнце за неделю б встало, но его пока нет... Вот фотки что на данный момент:

0_12a7ce_8513212a_L.jpg

0_12a7cf_9c4069ba_L.jpg

Теперь просто сохнет. базу положил очень хорошо, ровно. Лак вот положил от души - слил в два слоя пол литра! каюсь - подтёки возможны :smile1: но на лаке это не так страшно как на базе, сполировать можно без проблем. но результат я узнаю только во вторник, так как пока сохнет в гараж не пойду - всё равно делать ни чего нельзя...

Между делом потренеровался рисовать такие штуки:

0_12a747_36fd8567_L.jpg

0_12a748_d54083b_L.jpg

0_12a7d0_64c317b4_L.jpg

надо же тренироваться :shock: всё в раздумье что себе нарисовать на лючке бензобака, а пока набираюсь опыта :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти