• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

Путешествия

В этой теме 24 сообщения

Задумал осенью ближе к сентябрю-августу проехаться по Ладоге.возможно даже вокруг всей.с ночёвками под небом или там в машине)))

Сначала правда попробую доехать до Копорья.однодневная экспедиция.с осмотром крепости и тд.возможны шашлыки с соком и минералкой.

во общем если кто то захочет принять участие или высказаться по теме прошу ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, идея интересная, а там случаем не на джипе ли проезд только? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет эдак 10назад ездил вокруг Ладоги. На УАЗИКЕ. Трасса нормальная была, отвороты к озеру тоже все обычные, проезжие для легковушки. Было парочку размешенных лесовозных дорог, но на них мы совались специально. Так что на любой машине можно спокойно прокатиться вокруг Ладожского озера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трассы разные.дорог много.от лесовозных троп где только на кразе или танке до вполне нормальных дорог.этакое ралли на 3-4 дня.с шашлыками.в духе старых добрых советских покатушек.на трассе ооочень много красивых мест.ещё больше красивых видов.останавливаться не хочется вообще.мест под ночёвку море.

надо только пару запасных канистр с бензином запаски.и правильное распределение груза по автомобилям.

Хм, идея интересная, а там случаем не на джипе ли проезд только? :)

ну если только ставить задачу повторить Ладогу-трофи :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа "Копейководы" пожелайте мне удачи, сегодня 12.06.2010 года еду на своей старушке 1985 года в отпуск))))) В АНАПУ!!!!! :biggrin1: :panic: :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! да не подведет тебя твой агрегат ;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 ни гвоздя, ни жезла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа "Копейководы" пожелайте мне удачи, сегодня 12.06.2010 года еду на своей старушке 1985 года в отпуск))))) В АНАПУ!!!!! :biggrin1: :cl: :twisted:

Удачи на дорогах ни гвоздя ни жезла и да пребудут с тобой наши автомобильные ангелы . Не забудь фото отчёт:))) :panic: :bc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершавой дорожки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если собрать несколько машин и устроить автопробег в честь 40-летия? Конечно, имеет решающее значение, чтобы snakesw был на это согласен. Я конечно понимаю, учитывая легкость наших соклубников на подъем (да да, это именно критика!), сделать это будет не так и легко, т.е. совсем нелегко, но машин 5 собрать вполне можно. В общем скажем так, - это мои мысли вслух, если кому-нибудь станет интересно, отписывайтесь. Впервую очередь жду мнения конечно вышеупомянутого snakesw

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 летия чего? это раз.

второе вот честно ребята скажу.я права получу приеду к скк хрен вы от меня потом отделаетесь.я ведь каждый месяц буду вас вытаскивать))))

и начать можно хотя бы с поездки в Копорье.то же не ближний свет.да и посмотреть как машины себя ведут кто сможет на такое пойти вообще.

+ надо рации и что бы люди умели ездить в связке.типа караван.потому что если прбег то ехать надо всем вместе.

вот такие мысли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 летия чего? это раз.

второе вот честно ребята скажу.я права получу приеду к скк хрен вы от меня потом отделаетесь.я ведь каждый месяц буду вас вытаскивать))))

и начать можно хотя бы с поездки в Копорье.то же не ближний свет.да и посмотреть как машины себя ведут кто сможет на такое пойти вообще.

+ надо рации и что бы люди умели ездить в связке.типа караван.потому что если прбег то ехать надо всем вместе.

вот такие мысли

Свежо придание. Ты не первый, кто думает, что сможет что-то организовать. Поначалу энтузиазм может и будет пылать в груди, но со временем поймешь, что все далеко не так просто. Один раз только как-то смогли клубом выехать на озеро, и то за 50 км от Города, я уж молчу про Копорье. Всего было 4 машины. Организация началась за МЕСЯЦ до выезда. Правда были шашлыки еще зимой, на которые я не смог попасть из-за коммандировки, там народу побольше было. в общем повторяюсь - это лишь мысли вслух, если увижу энтузиазм среди соклубников то обязательно разовью тему. Но вообще отношусь к этому скептически. А 40 лет - юбилей автомобиля ВАЗ 2101. Айяйяй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежо придание. Ты не первый, кто думает, что сможет что-то организовать. Поначалу энтузиазм может и будет пылать в груди, но со временем поймешь, что все далеко не так просто.

К сожалению Саня прав!!!

ну что ты текст копируешь? для этого есть кнопка "цитата" (модератор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к Графу Ледову-а это вы на картинке в грузовике?

ну в любом случае-у меня впереди ещё долгий путь-учеба,права,менять глушитель,бендикс,и только патом счастливая встреча с будущими одноклубниками!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос к Графу Ледову-а это вы на картинке в грузовике?

Отвечу за него - Да, это он :)

По поводу выездов - на моей памяти еще был один отъезд на ДР клуба - в этом году - ездили в котеджик с банькой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу за него - Да, это он :)

По поводу выездов - на моей памяти еще был один отъезд на ДР клуба - в этом году - ездили в котеджик с банькой.

Ах да, как мог забыть-то!? Выезд что надо был :biggrin1: !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видишь - уже два :) Так что еще не все потеряно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, видишь - уже два :) Так что еще не все потеряно

Я говорю о настоящем положении вещей. Согласись одно дело съездить в красное село и совсем другое - вырваться вокруг Ладоги! Такого наш клуб не делал никогда, за всю историю существования! А вообще сборы были, нередко устраивались спринты в частности. Только вот я в клубе в тот момент не состоял к сожалению, а когда попробовал организовать их же (спринты) не приеал никто! А автопробегов не было ни разу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу осилит идущий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания. :twisted:

Вчера вечером вернулся, устал правда от езды без кондея, но в целом классно доехал и туда и обратно, единственное что стормозил всего несколько видях снял и то в Воронжской и Ростовской областях. Старушка не подвела, шел 110 - 120 км/ч, только гудение редуктора немного напрягало, да и жара 35-38 С. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые пожелания. :twisted:

Вчера вечером вернулся, устал правда от езды без кондея, но в целом классно доехал и туда и обратно, единственное что стормозил всего несколько видях снял и то в Воронжской и Ростовской областях. Старушка не подвела, шел 110 - 120 км/ч, только гудение редуктора немного напрягало, да и жара 35-38 С. :lol:

Нереальный респект и уважуха! Пример для подражания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау.вау вау.

120 на копейке!это что то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько видях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти